Des Alpes hotel Soraga 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Des Alpes hotel Soraga 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель находится в солнечном и тихом месте, окруженном зелеными полями.
 
В номере: ROOM “GENZIANA”: стандартная комната (15 кв.м.) со средствами обслуживания, спутниковое телевидением, телефон, фен, балкон и сейф.
 
SUITE “NON TI SCORDAR DI ME”: Suite (21 кв.м.), номера на двоих со скрытой дополнительной кроватью и гостиной комнатой с диван-кроватью, спутниковым телевидением, средствами обслуживания, балконом, сейфом и феном.
 
SUITE “FIORDALISO”: Suite (23 кв.м.), номера на двоих со скрытой дополнительной кроватью и гостиной комнатой с диван-кроватью, большая ванная, спутниковое телевидение, балкон, сейф и фен.  
 
SUITE “DAFNE ROSAE”: Suite (20 кв.м.) для романтичных людей, сделанных номера на двоих с дополнительной кроватью и гостиной комнатой с спутниковым телевидением, балконом, телефон, сейф,  мини-бар, фен и средства обслуживания с душем и джакузи.
 
SUITE “PRIMULA”: Suite (22 кв.м.) для семьи, сделанных номера на двоих с двумя дополнительными кроватями, двойной террасой, широкая ванная с душем и феном, телефон, спутниковое телевидение и сейф.
 
ROOM “MARGHERITA”: Стандартная комната (14 кв.м.) со средствами обслуживания, телефон, спутниковое телевидение, сейф и фен.
 
VILLETTA “CIASA EDELWEISS”:
Квартира для 4/6 людей, расположенных в первом этаже, номера на двоих, средства обслуживания и гостиную комнату с кухней и телевидением.  
Квартира для 6/8 людей, расположенных на двух этажах, сделанных трех комнат, средства обслуживания включают стиральную машину, большую кухню и широкими балконами для загорания.  
 
К Вашим услугам: Ресторан с меню и буфетом, еженедельный праздничный обед, бар с террасой, гостиная, таверна, гараж.
 
Для детей: игровая комната.
 
Спорт и развлечения: сауна, солярий, джакузи.
 
Адрес : via Palua, 4 38030 Soraga (TN)
Телефон: +39 0462768164
Факс: +39 0462768369
E-mail: info@hdesalpes.it
http://www.hdesalpes.it/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны