Aritz Garni 5*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Aritz Garni 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Aritz Garni – это небольшой, симпатичный отель, удачно вписавшийся в окружающий ландшафт. Интерьер отеля, решенный в светлых веселых тонах, сразу поднимает настроение, а радушный персонал и безукоризненное обслуживание сделают Ваш отдых незабываемым. Из окон отеля открывается изумительный вид на Альпы. Они ослепительны ярким зимним днем, когда заснеженные склоны четко и рельефно вырисовываются на фоне светлого неба, они фантастичны в закатный час, когда игра света и тени делает почти невесомыми кремово-розовые скалы.  
 
Расположение: Отель расположен недалеко от центра города и в 150 м от Кол Родела, в 130км. от аэропорта Insbruk и в 350км. от аэропорта Милан.
 
В отеле: Большинство номеров представляют собой двухместные suites . Они бывают двух видов и рассчитаны на 3-х или 4-х человек.
 
В номере: полностью оборудованная ванная с феном, мини-бар, полотенца, сейф, спутниковое ТВ, телефон, обслуживание номеров.
 
К вашим услугам: Бар, зал-гостиная в тирольском стиле, ресторан, лифт, стоянка, гараж.
 
Спорт и развлечения: Отличный фитнесс центр предлагает следующие услуги: сауна, турецкая баня, джакузи, солярий UVA, террариум.
 
Адрес : CAMPITELLO DI FASSA (TN) m 1.440 Via Pent de Sera, 34
Телефон:   0462 / 75 21 00
Факс: 0462 / 75 22 00
E – mail : aritz @ residencehotel . it http://www.residencehotel.it/aritz/index-e.htm

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны