Faloria Hotel Moena 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Faloria Hotel Moena 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Полностью отреставрированная гостиница (2001г) расположена в центре деревни и принадлежит семье Франсеско Пезз. Построена гостиница была в 1925 году. На протяжении многих лет владельцы этой маленькой и уютной гостиницы радуют гостей своим традиционным гостеприимством и дружественной атмосферой.
 
Расположение: Отель расположен в центре города.
 
В отеле: 20 номеров.
 
В номере: ванная комната, телевизор, телефон, сейф, фен, балкон (в suites), мини-бар(в suites), круглосуточное сервисное обслуживание.
 
К Вашим услугам: В ресторане вам будут предложены блюда региональной кухни . Кроме этого в ресторане ежедневно пекут свежий хлеб, на десерт предлагают разные булочки и пончики из собственной пекарни, расположенной на первом этаже. Гости отеля могут наслаждаться отдыхом в джакузи, римской ванне, сауне. В салоне красоты массаж, маникюр, педикюр. Бизнес центр с интернетом, бар на первом этаже, парковка, лифт, приветствуются животные небольших размеров.
 
Адрес: P . zza Cesare Battisti 17 38035   MOENA Val di Fassa – ITALIA
Телефон: 0039 0462 573149
Факс: 0039 0462 574491
E-Mail: info@hotelfaloria.it
http://www.hotelfaloria.it/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны