Fontana Hotel Vigo di Fassa 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фасса > Отель Fontana Hotel Vigo di Fassa 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель расположен в 1 км . от центра курорта, на горе, откуда открывается прекрасный вид на местность.
 
В отеле : 74 номера (Single, double, triple и quadruple).
 
В номере: ванная комната с душем или ванной, фен, центральное отопление, телефон, спутниковое телевидение с 60 каналами, сейф. В номерах ежедневная уборка, смена белья 2 раза в неделю. Suites с двумя комнатами и ванными.
 
К Вашим услугам: ресепшн, холл, лифт, закрытый бассейн c видом на горы, джакузи, игровая комната с бильярдом и настольным теннисом, сауна и массаж, солярий, читальный зал и зал для проведения банкетов с дискотекой, анимационные программы, для детей предусмотрен детский клуб и детская площадка, терраса, парковка, большой гараж, частные шкафчики для лыж, шаттл до центра Vigo di Fassa. За отд. плату: солярий и видеоигры и услуги инструкторов.
В ресторане отеля Вам предложат региональную и международную кухню, на завтрак Вас ждут фрукты, выпечка, йогурты, сыры, различные закуски. В отеле есть условия для проживания инвалидов. Есть футбольная площадка. Прокат горнолыжного оборудования и услуги двух инструкторов.
 
Спорт и развлечения: лыжный спорт, катание на коньках, настольный теннис, бильярд.
 
Адрес : Via Vallonga, 18 38039 Vigo di Fassa (TN) Dolomites – Italy
Телефон: +39 0462 769090
Факс: +39 0462 769009
E-mail: info@hotelfontana.net
http://www.hotelfontana.net/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фасса

Другие отели:



Популярные страны