Intan Bali Village 4*

Главная > Отели в странах мира > Семиняк, о. Бали > Отель Intan Bali Village 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен на юго-западном побережье о.Бали, непосредственно на песчаном пляже в 10 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах езды от Куты и Легиана (ходит бесплатный автобус).

В отеле:
320 номеров с интерьером в балийском стиле, в том числе: 231 Garden Wing Rooms, 60 Garden Bungalows, 20 Superior Bungalows с двумя ванными _ внутри и на открытом воздухе, 4 Garden Suites, 4 Deluxe Suites,1 Suite с двумя спальнями и собственным бассейном на крыше.
Сейфы на ресепшн, прачечная и химчистка, аркада магазинов, салон красоты, услуги врача, бизнес центр и конференц-залы, фотоуслуги, обмен валюты.
Рестораны и бары:
Wantilan Coffee Shop – ресторан, открытый круглосуточно; ресторан-пиццерия Harbour Pizzeria; Putri Duyung Seafood & Grill – морепродукты, национальная и интернациональня кухня; дискотека и ночной клуб ODDs Discotheque; кафе-ресторан в лобби Kakatua Lobby Lounge; бар на пляже Kele Beach Bar.

В номере:
балкон или терраса, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, фен (по запросу), 24-часовое обслуживание в номерах.

Спорт:
2 бассейна: большой открытый причудливой формы и закрытый бассейн, аквааэробика, SPA, теннисные корты с вечерним освещением, сквош корты, фиттнес-центр, массаж, сауна и джакуззи, тренажерный зал, настольный теннис, игровая комната, дискотека.

Для детей:
детская игровая площадка, няня по вызову.

Адрес:
Jalan Petitenget, Batubelig Beach, Kerobokan Bali, P.O.Box 3493 Denpasar 80034, Bali, Indonesia,

Tel: (62-361)730 777, Fax: (62-361)730 778

http://www.intanhotels.com/





















Comments are closed.

Рубрика: Семиняк, о. Бали