Holiday Inn 4*

Главная > Отели в странах мира > Тубан, о. Бали > Отель Holiday Inn 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель наиболее удобно расположен относительно центральной туристической зоны – Кута, на побережье Tuban. Занимает территорию из 3-х гектаров живописнейших садов, в 10-ти километрах от Денпасара и в нескольких минутах ходьбы от ресторана Kuta Seafood и любимого универмага туристов Мата Хари. В то же время территория отеля дышит умиротворенностью и домашним гостеприимством. Отель обладает собственным пляжем с белым песком с комфортными местами для отдыха и загара.От UTE: этот отель для любителей уютного семейного отдыха. Один из лучших отелей 4-х звездочной системы отелей Holiday Inn.

В отеле: Необычной формы бассейн с баром, детский бассейн, ресторан на пляже, основной ресторан, ресторан на террасе, множество баров, химчистка и прачечная, бизнес-центр, бесплатный автобус до Куты, детский клуб, няня, бесплатное посещение фитнесс-центра, 24 часа врач при отеле, теннисные корты, настольный теннис, сауна, прокат автомобилей, мини-маркет, корзина фруктов по прибытию и приветственный коктейль.
Номера:Standart room – 166 уютных стандартных номеров; Family Room – 12 двухкомнатных семейных номеров; Deluxe rooms – 12 комнат улучшенного дизайна; Balihai Suites – 7 суитов с претензией на роскошь; Villas – 2 частных виллы с бассейнами; Presidential Suite – 1 номер; Kidsuite – 3 детских суита.

В номерах:
Кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната, прямой телефон, радио, балкон или терраса, минибар, спутниковое телевидение, фен, чае- и кофеварка, сейф.

Адрес: Jalan Wana Segara 33, Tuban 80361, Bali, Indonesia

Тел 62 361 75 30 53 Факс 62 361 75 47 02











Comments are closed.

Рубрика: Тубан, о. Бали