Four Seasons Resort Bali at Sayan 5*

Главная > Отели в странах мира > Убуд, о. Бали > Отель Four Seasons Resort Bali at Sayan 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Самый впечатляющий и самый дорогой бутик- отель Убуда расположен на берегу бурной реки Аюнг. В 60 минутах от аэропортаи в 10 минутах от центра Убуда.

В отеле 
Ресторан , кафе и бар, двухуровневый бассейн, фитнесцентр, SPA и массаж, сауна, джакузи. вызов такси, аренда автомобилей, прачечная, салон красоты, обмен валюты, услуги врача, услуги турагентства. 18 комнат suite и 42 отдельных виллы с бассейном.
Все номера и виллы имеют прекрасный вид на изумрудную цветущую долину реки Аюнг. Suites (площадь от 85м до 123 м) расположены в основном здании отеля недалеко от Spa и ресторана и все suites (одноуровневые и двухуровневые) имеют отдельную зону гостиной и столовой и спальню. Все виллы имеют отдельную террасу и бассейн с садом.

В вилле и в номере :
кондиционер, телефон, мини-бар, музыкальный центр с дисками и кассетами, спутниковое телевидение, свежие газеты, фен, сейф, халат, тапочки.
One-Bedroom Villas и Riverfornt villa
(площадь 200) м располагают спальней, гостиной и столовой.

Two-Bedroom Villas
(площадь 850 м ) располагают большой столовой и гостиной, 2 спальнями с верандами с видом на реку или на рисовые террасы

Sayan Villa
(плошадь 450 м ) это самая впечатляющая вилла с 1 спальней, отличающаяся особым дизайном.

Royal Villa
( площадь 1000м ) это мини- дворец, украшенный прудом с лилиями, 2 спальнями,гостиной, столовой и огромной террасой с зоной для отдыха и великолепным видом на долину реки Аюнг.

Адрес:
Sayan, Ubud, Gianyar, Bali, Indonesia 80571

t .62 (361) 977577 f .62 (361) 977588

http://www.fourseasons.com/sayan/index.html





























Comments are closed.

Рубрика: Убуд, о. Бали