Sheraton Senggigi Lombok 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Ломбок > Отель Sheraton Senggigi Lombok 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

На Ломбоке первозданная природа, самобытная культура, великолепные чистые пляжи, отличный дайвинг, рай для яхтсменов, и все что нужно для неторопливого спокойного отдыха “на краю света.
Sheraton Sengiggi находится на прекрасном пляже Sengiggi в 20 минутах езды на северо-запад от аэропорта острова Ломбок и предлагает роскошное обслуживание и размещение. Этот отель относится к 300 наилучшим отелям сети Sheraton.
 
В отеле: 154 номера
Категории номеров:
100 Deluxe Rooms (62 King и 38 Twin beds)
43 Deluxe Terrace Rooms (14 King size beds и 19 Twin size beds)
34 Interconnecting Rooms
6 Executive Suites
3 Deluxe Suites
2 Beach Front Villa (2 Bedrooms)

В номере: телефон, индивидуальный кондиционер, приборы для приготовления чая и кофе, сейф, фен, спутниковое TV, мини-бар.
 
Рестораны и бары :
Kebun Anggrek
Bawang Putih
Spice Market
Sunset Bar
Mutiara lobby lounge
Putri Duyung

В отеле
2 ресторана, кафе-грилль, 2 бара, спортивный комплекс, теннисные корты ,гольф, бассейн произвольной формы , детский бассейн ‚ SPA с большим выбором различных процедур по уходу за лицом и телом, морские виды спорта, комнаты отдыха, галерея магазинов, конференц-залы, круглосуточное обслуживание в номерах. Из 156 номеров, свитов и вилл открывается ошеломляющий вид на на океан. 99 номеров категории deluxe е ,44 deluxe patio ,8 executive suites 2 beach front villa.
К вашим услугам: спортивный комплекс, теннисные корты, гольф, бассейн произвольной формы, детский бассейн ‚ SPA с большим выбором различных процедур по уходу за лицом и телом, морские виды спорта, комнаты отдыха, галерея магазинов, конференц-залы.
 
e-mail: senggigi@sheratonbali.com
http://www.sheratonbali.com
 
 













Comments are closed.

Рубрика: о. Ломбок