Kanz Erremal 4*

Главная > Отели в странах мира > Мерзуга > Отель Kanz Erremal 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель построен на участке земли размерами 300 на 180 метров , стоящий перед дюнами. Дюны ERG CHEBBI в 200 метрах от отеля. Здание задумано, как двухэтажных Kasbah с четырьмя башнями. Используемые материалы – безопасны и современны во всем здании, а также использовалась мудрость традиционных материалов, создающие удобство для окружающих.
Все художественное оформление основано на местных ремеслах: коврики, керамика, лампы, узоры из железа, черепица, древесина и земля. Первый этаж имеет 10 номеров, все номера с личной ванной. Номера связаны с центральным коридором, который приводит к большой покрытой террасе, которая предлагает удивительный вид на дюны. Завтрак и услуги бара доступны на этой террасе.
Второй этаж имеет 4 номера, по одному в каждой из башен. Гости могут использовать террасу, чтобы посмотреть на дюны и ночью, она может быть использована теми, кто предпочитает спать под звездами.

Расположение: в 130км. от аэропорта Errachidia на север, в 500 метрах от Erg   chebbi (область дюн), в 1,5км от Haci el Bide (ближайший город), в 3км. от Merzouga (город Berber и область Palms). GPS координаты: 31º 07.765′ север 4º 00.769′ запад.

В отеле: Traditional   Kasbah – 8 номеров (25кв.м.), 2 Dune   Suite (26кв.м.), 2 Balcony   Suite (32кв.м.), 2 Tower   suite (33кв.м.), 8 Traditional   Haima (15кв.м.), 4 Deluxe   Haima (15кв.м.).

В номере: Все номера имеют возможность добавления дополнительной одноместной кровати (при платеже). Все номера внешние и имеют личную ванную, а также с видом на дюны. Traditional Haima – рядом с отелем, вместимость 5 человек, 1 комната, оборудованная матрацами, тканями и покрытиями; Deluxe Haima – рядом с отелем, вместимость 2 человека, 1 гостиная + 1 комната, оборудованная матрацами, тканями и покрытиями.

К Вашим услугам: Цокольный этаж (600кв.м.) содержит общественные комнаты: прием, кафе-бар, холл, центральный внутренний двор, столовая, конференц-залы.
Ванные услуги: Гости, остающиеся в haimas, имеют в распоряжение два здания. Каждое здание имеет 8 душей, 8 туалетов и 12 бассейнов, разделенных на мужские и женские. Многоязычный штат – Испанский, Французский, Английский, Немецкий, Итальянский.
Другие услуги: Бесплатная стоянка, также для автобусов, Обслуживание номеров, Открыт – круглосуточно, весь год, Кондиционер в каждой комнате, Сад, 2 Террасы. Доставка от ближайших аэропортов и городов в области.

Экскурсии:

Поездка на верблюде, чтобы увидеть восход/закат солнца.
4х4 аренда для экскурсий в область (водитель, расстояние и включая посещения)
Экскурсовод для экскурсий 4х4
Экскурсовод для поездок (поход в пустыню)
Экскурсовод для поездок на верблюде (поход в пустыню).

Адрес : Touz   Haci   el   Bide 52202 Merzouga  
MOROCCO

Телефон: +212 (0) 555 78 603

E-Mail: info @ kanzerremal . com  

www.kanzerremal.com

Международный офис:

Адрес : c / Balmes , 10 08720 Vilafranca del Pdès (BCN) SPAIN

Телефон: +34 93 8915008
Факс : +34 93 819 9149

E-Mail: info@kanzerremal.com
www.kanzerremal.com





Comments are closed.

Рубрика: Мерзуга