Villa Palmira 3*

Главная > Отели в странах мира > Пальмира > Отель Villa Palmira 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель входит в международную систему “Medotel”. Небольшой 5-этажный отель располагается в сердце Сирийской пустыни рядом с раскопками древнего города Пальмира, на главной улице города. Рядом с отелем – лавки ремесленников, ресторанчики, в 10 минутах ходьбы – античный город, в 100 метрах – музей. Из окон ресторана, находящегося на последнем этаже, открывается живописный вид на часть древнего города. Неоклассический белый фасад здания и внутренняя мраморная отделка, которой могла бы позавидовать сама царица Зенобия, настраивают гостей на восприятие величия и могущества древней Пальмиры. А гостеприимство и радушие местных жителей сделает ваше путешествие незабываемым…
В отеле: 42 номера, включая сьюты, лифты, сейф, сервис в номерах, бар, ресторан, английский паб в подвальчике, тихая музыка в коридорах, мини-маркет, прачечная, собственная парковка. Напротив отеля – Интернет-кафе.
В номере: уютная обстановка, бедуинский ковер на полу, цветной телевизор со спутниковыми каналами, прямой телефон, кондиционер, мини-бар (по запросу), ванная комната, фен, радио, чайно-кофейные принадлежности.









Comments are closed.

Рубрика: Пальмира