Sol Umag 4*

Главная > Отели в странах мира > Умаг > Отель Sol Umag 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в 1 км от центра Умага, в туристическом комплексе “Punta”, в живописном парке на берегу моря. 80 км от аэропорта. Входит в известную цепочку отелей “Sol Melia”.

В отеле:
303 номера, ресторан, аперитив-бар, снэк-бар около бассейна, закрытый бассейн с пресной водой (8 х 6 м, закрыт с июня по 15 сентября), взрослый (25 х 10 м) и детский (6 х 6 м) открытые бассейны с пресной водой, 6 теннисных кортов, теннисная школа, фитнесс-центр, настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, спортивные площадки, парковка, wellnes-центр, включающий финскую сауну, турецкую парную, солярий, массаж, джакузи.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната, балкон (часть номеров имеют французский балкон). Заказ сейфа возможен на reception (около 6 EURO в неделю).
 
Пляж – широкая бетонная плита.

Тел.: +385(52) 741-488
Факс: +385(52) 741-773
 
e – m ail  sol.umag@solmelia.com
http://www.solumag.solmelia.com/



















Отзывов: 2

  1. Dilara сказал(а):

    Надеюсь, что с лета 2004 года этот город немного изменился. Как раз тогда мне посчастливилось побывать в Умаге (Umago). Именно «посчастливилось».
    Конечно, многое зависит от выбранного отеля. Я вот обитала в Sol Umag (****). Говоря о нем, в первую очередь вспоминаешь очень приятный факт. Согласитесь, что многим будет в радость сразу лицезреть ласкающее берег море, ( пока не забыла, шезлонги и зонты стоит занимать побыстрее, активнее  ) а не длиннющую дорогу до пляжа, которую необходимо преодолевать под не щадящим хорватским солнцем. Так что расположение отеля очень даже радует! (Отмечу, что огромное зелёное пространство перед главным входом выглядит очень красиво! Также как и симпатичные теннисные корты – гордость Умага. И даже ничего страшного если вы не фанат данного вида спорта:))) А воздух просто обалденный))
    Кстати! Говоря о пляже… Если вы впервые на этом побережье и не представляете морской отдых без пляжей с приятным средиземноморским песочком, то… Я сама была сначала немного разочарована. Хотя бы, потому что нельзя рано утром на всех парах вбегать в прохладную водичку. Но потом, однако, привыкла и даже не представляла себе купание в море без лестниц (как в бассейне, естественно) и бетонных плит. Может оно и к лучшему. Но вообще, кто ищет, тот всегда найдёт! Так что, обойдя окрестности, вы обязательно обнаружите спуски удобнее.=)))
    Ну что можно сказать? Sol Umag- довольно приятный. Как тогда нам говорили, получил свои 4 звезды совсем недавно, после реконструкции, ремонта. И в целом, это очень даже приятно. В смысле то, что он принимает нас в обновленном состоянии! И! о не очень (лично для меня) приятном. Балкон может быть, а может и нет. Просто что-то сделанное под балкон. «Окна-двери». Но если постараться и это можно представить в положительном свете! =)))) но стараться не хочется =))))
    Ресторан… шведский стол… в целом очень даже неплохо! =))) обслуживающий персонал там (в смысле, кто накладывает, накрывает) попался хороший. По крайней мере, не выражал так открыто свою нелюбовь к русскому языку, как в «ресепшине»…
    Тогда я попала на какие-то национальные праздники. Само собой праздновали и в отеле. Весело, необычно и красиво!.. Местами, правда, скучновато. Пели итальянские песни на берегу, вокруг горели свечи… Лично я балдела. Люблю и то, и другое. В общем, с этим у них вполне… Декорации, выступления, сувениры…
    Если будут какие-либо экскурсии, обязательно наведайтесь в Пулу (Pula). И на этот «Колизей» стоит посмотреть!
    Что же касается поездок в Италию- это само собой великолепно! Триест, Венеция… Хотя с организацией немного туго.
    С Хорватией меня, например, связывают классные ощущения и хорошие отношения =))))
    Счастливого пути, хорошего отдыха!!! =))))

  2. Елена сказал(а):

    Отель действительно хорош. Оставляет очень приятное впечатление ( так как я ездила сразу после его ремонта). Смело рекомендую его всем, кто решил отдохнуть в Хорватии.
    Плюсы уже перечислили, упомяну о нюансах: 1) брать номера обязательно только в главном корпусе! разница между ним и пристроенными корпусами 3* колоссальная (просто можете быть разочарованны) 2) брать с видом на море не обязательно (так как здание 4х этажное, поэтому это вид на бассейн и кафе, может быть шумно, хотя море действительно не в 2ух шагах, а в одном шаге :) у меня был номер на противоположную сторону – сад, клумбы, тихо и красиво, довольна что не стала переплачивать. 3) пляж – каменная платформа (мягко говоря не очень удобно), но! если вы проявите любопытство и прогуляетесь чуть в сторону, в нескольких метрах рядом насыпан песок и вход в море удобный, а наплававшись я загорать возвращалась на платформу – лежаки и зонтики для постояльцев отеля бесплатно (хотя в проспектах и интернете может быть написано иначе). 4) в то время когда я отдыха (конец августа-начало сентября), анимационных программ не было (может это связано с тем, что начинался низкий сезон для Хорватии), хотя мне было все равно т.к. много времени проводила вне отеля (местные жители развлекали – кстати, приветливый народ, красиво ухаживают)
    В общем отель полностью соответствует свой категории, останитесь довольны.
    P.S. В Хорватии не берите отели ниже 4* – большой риск попасть в совковый клоповник. Из экскурсий советую Плитвицкие озера – очень красиво!

Рубрика: Умаг