Excelsior 5*

Главная > Отели в странах мира > Дубровник > Отель Excelsior 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 5 минутах ходьбы от Старого города, в самом эксклюзивном районе Дубровника – Плоче, непосредственно на берегу моря. 22 км от аэропорта. Из отеля открывается великолепный вид на крепостные стены древнего Дубровника и остров Локрум. Отель состоит из двух корпусов, один из них моложе другого, и именно в здании более ранней постройки размер комнат немного меньше.   Отель был реконструирован в 1998 году.

В отеле: 6 этажей, 4 лифта,154 номера, в т.ч. 18 junior suites, закрытый бассейн с пресной водой (25×9м) с джакузи. Ресторан “ZAGREB” на 320 мест, таверна “RUSTICA” с широким выбором национальных блюд, живой музыкой и открытой террасой, летний ресторан на пляже, аперитив-бар, конференц-зал “LOKRUM” на 500 посадочных мест с самым современным техническим оснащением, 4 комнаты для переговоров, танцевальная терраса, фитнесс-центр, сауна, массаж, косметический салон, спортивный зал для игры в сквош, прокат автомобилей, сувенирный и парфюмерный киоски, химчистка, парковка.
 
В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, возможность выхода в Интернет, телефон, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем или ванной и туалетом. Максимально возможное размещение – 3 человека. Площадь номера (с видом на парк) – 20 кв.м + 5 кв.м ванная комната, (с видом на море) – от 26 до 29 кв.м + 7 кв.м ванная комната. Часть номеров park side имеют очень маленькие размеры и из них открывается вид на бетонную стену.
 
Пляж – платформа, вход в море по металлическим лестницам. Спуск к морю – на лифте. Примерно в 200 метрах от отеля находится городской галечный пляж с двумя водными горками.
 
Тел:+385(20) 353-353;
Факс: +385(20) 414-214
http://www.hotel-excelsior.hr











































Comments are closed.

Рубрика: Дубровник

Другие отели:



Популярные страны