Astarea I 3*

Главная > Отели в странах мира > Млини > Отель Astarea I 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель находится в городке Млини в 50 метрах от моря. Представляет собой комплекс, состоящий из трех частей: “ASTAREA-I”, являющаяся главным зданием, “ASTAREA-II”, представляющая собой отдельно стоящий флигель и несколько бунгало. Расстояние между первой и второй частью – примерно 100 метров. Гости отеля, проживающие в “ASTAREA-II” и бунгало, пользуются всеми услугами основного здания “ASAREA-I”. 12 км от аэропорта. До центра Млини – 5 минут пешком. До Дубровника ходит отельный автобус (20 минут, 3 euro в один конец).

В отеле: 307 номеров, в т.ч. 5 suites, 12 family в основном здании, 90 номеров в “ASTAREA-II”. Ресторан, ночной клуб, аперитив-бар, ТВ-салон, гриль-ресторан, рыбный ресторан, закрытый бассейн (25×12м) с морской водой (не работает в июле и августе), терраса для приема солнечных ванн, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, кегельбан, бильярд, настольный теннис, парикмахерская, сейф на reception, сувенирный киоск, химчистка, парковка, водные виды спорта.

В номерах: спутниковое телевидение, балкон или терраса, телефон, ванная комната с душем и туалетом, фен, холодильник за дополнительную плату. Все номера выходят на сторону моря. Максимально возможное размещение – 3 человека. 116 номеров оснащены кондиционерами. Средняя площадь номера – 14 кв.м. Бунгало: отреставрированы перед сезоном 2002 года. Все бунгало состоят из двух двухместных номеров (всего – 36), каждый из которых имеет отдельный вход. Все номера основного корпуса имеют прямой или боковой вид на море.

До Сребрено, где есть пляжи с песчаным заходом в море, минут 30 по живописнейшему променаду. Зонтики и шезлонги на пляже – за дополнительную плату (около 2 euro в день).

Тел: +385(20) 484-066
Факс: +385(20) 486-362
www . hoteli – mlini . com









































Comments are closed.

Рубрика: Млини