Horizont 4*

Главная > Отели в странах мира > Башка Вода > Отель Horizont 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:  на берегу моря, в самом центре курортного городка Башка Вода.
 
В отеле: 171 номер и Family (двухкомнатные, возможно размещение не более 2 взрослых + 2 ребенка). Ресторан, пиано бар, пиццерия FONTANA, терраса-ресторан BORIK.

В номере:
– балкон
– кондиционер
– телевизор
– мини бар
– ванная комната
– фен
 
К вашим услугам:
– игровая комната для детей
– ТВ салон
– закрытый бассейн с сауной и массажем
– фитнес зал
– открыт взрослый и детский бассейн с гидромассажем
– парикмахерская
– конференц зал на 150 мест
– салон красоты
– теннисные корты
– торговый центр
– на пляже по вечерам проводятся музыкальные шоу

  www.baskavoda.hr

































Отзывов: 2

  1. Зюзьгина Ирина сказал(а):

    Расположение- на высоком берегу. Жо пляжа вниз по ступенькам минут 5-7 серез дорогу (2 полосы). Весь утопает в зелени. Ресепшн с претензией на роскошь – огромные хрустальные люстры, диваны, огромные букеты -правда искуственных цветов. Стандартные номера -небольшая спальня и достаточно большой с/у. Приблизительно 50/50. Интерьеры более чем скромные, я бы даже сказала аскетичные. Ковролин старенький со следами пребывания прежних жильцов. На небольшом балкончике -пластикова ямебель. Вид на море -боковой с балкона – в стандартных номерах.
    Бассейн открытый в мае не работал. Закрытый по расписанию.
    У отеля есть крохотная детская площадка, отжелена от дороги высоким забором -сеткой.
    Питание. На завтраках оч. большой выбор местных йогуртов – действительно очень вкусные. Остальное – все как в большинстве отелей.
    Ужины шв. стол +выбор блюда по меню. Напитки не включены, кроме 0,5 л питьевой воды.
    Пляж галечный. Вода в мае еще очень холодная не более 17 градусов. Вход на пляж б/пл. Лежаки за доп. плату, но можно купить легкие и нарядныесумки-матрасы за 100 кун. Полоса пляжа неширокая от солца можно спрятаться в тени пиний, нгависающих над пляжем и отделяющих дорогу от пляжа.
    На набережной много кафешек, в основном открытых. Обед 50-80 кун. Напитки 5-7-10 кун. Очень вкусные десерты по 7-8 кун. Зеленый чай здесь подают с медом – отдельно в пакетике))
    В мае единственная работающая дискотека (закрытая). Дискотеки на пляже устраиваются с началом сезона -в конце мая -июне.
    В центре Башки Воды -стоянка яхт . От отеля пешком минут 15. Можно съездить на морскую прогулку, о. Брач.

    Посетители отеля – в основном пожилые немцы , но это в мае. В сезон в отеле много русских.

  2. Евгения сказал(а):

    Отель расположен в Башка Воде. Гостинице присвоена категория 4*, что по хорватским меркам вполне оправдано. Очень красивый отель, хорошая мебель. Персонал отеля достаточно приветлив, немного нетороплив. Стандартные номера – чистенькие, аккуратные, но небольшого размера. Есть семейные номера – двухкомнатные, с дверью и 2-мя балконами. Комнаты лучше бронировать с видом на море, т.к. окна остальных выходят на стоянку туристических автобусов. В целом нареканий на отель нет.

Рубрика: Башка Вода