Mikulasska Chata 2*

Главная > Отели в странах мира > Низкие Татры > Отель Mikulasska Chata 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен на высоте 1150 м над уровнем моря, в 200 м от станции канатной дороги Otupne. Это один из самых старых отелей Ясны, но после недавней реконструкции он обрел совершенно новый облик, сумев сохранить атмосферу словацкого гостеприимства и доброжелательности. Просторные светлые номера удачно сочетаются с нежилыми помещениями в стиле "ретро". Рядом с отелем — популярный на курорте пивной погребок Peklo, где приятно скоротать вечер-другой в компании друзей.

В отеле: 12 стандартных номеров и 5 апартаментов. Тип номеров: двухместные(twin и double) с дополнительной раскладной диван-кроватью и аппартаменты. Аппартаменты разных типов: двухкомнатные с двуми стандартными спальными местами и двумя раскладными. Есть двухуровневые аппартаменты где спальня (double) находится в студии на втором этаже, а на первом – комната с раскладной диван-кроватью. Один четырехместный аппартамент с дополнительной раскладной кроватью. Так же есть четырехместный аппартамент в депенданте «Пекло» (15м от отеля), состоящий из двух спален (double) и небольшой кухни.
Ресторан, бар, сауна, классический массаж и иглоукалывание, небольшой тренажерный зал, автостоянка, прокат горнолыжного инвентаря. Питание: завтрак, ужин — по меню.

В номерах: небольшая гостиная с диваном, спальня, душ, туалет, телефон, телевизор.
В апартаментах: большая гостиная с кухонным уголком, спальня, ванная комната, туалет, телефон, телевизор. Апартаменты рассчитаны на проживание 2 взрослых и 2 детей.

Demдnovská dolina
031 52 Slovakia
tel.: +421 / 44 / 5591 676
fax.: +421 / 44 / 5591 672
mikulasskachata@mail.viapvt.sk
http://www.mikulasskachata.sk/









Comments are closed.

Рубрика: Низкие Татры

Другие отели:



Популярные страны