Sandy Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Ларнака > Отель Sandy Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель находится на песчаном пляже в туристической зоне, в 8 км от центра города.    
В отеле:
205 номеров, все номера с боковым видом на море,
2 ресторана,
2 бара,
бар у бассейна,
конференц-зал на 200 человек,
салон красоты,
парикмахерская,
открытый бассейн.
В номере:
ванная комната,
балкон,
телефон,
радио,
телевизор,
мини-бар,
центральное отопление,
кондиционер,
фен,
сейф.    
Для детей:
игровая площадка,
мини-клуб,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
освещаемый теннисный корт,
закрытый бассейн с подогревом,
тренажерный зал,
аэробика,
бильярд,
сквош,
игровые автоматы,
сауна,
парная,
джакузи,
настольный теннис,
бильярд,
живая музыка,
тематические вечера,
развлекательная программа,
водные виды спорта на пляже.
Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги – бесплатно.

Отзывов: 3

  1. Светлана сказал(а):

    Отель расположен в центре туристической зоны. Киприоты выделяют его как отель, наиболее полно соответствующий соотношению цены и качества. 4**** с довольно таки большой, но лысеватой территориейю Все номера с боковым видом на море, сейф за доп. плату. Бассейн лагунного типа, есть крытый бассейн, есть русскоговорящий персонал. Питание очень приличное. Несколько раз в неделю проводятся тематические вечера.

  2. Евгения сказал(а):

    Очень хороший отель, идеальное место для спокойного отдыха. Расположен на 1-ой береговой линии, в 5 минутах езды от центра. Пляж – песок насыпной, вход в море галька. Рядом большой развлекательный центр с боулингом. Красивый, стилизованный под часовню холл. Аккуратная, ухоженная территория, немного не хватает зелени. Все номера имеют боковой вид на море.

  3. Мария сказал(а):

    Если не хотите себе испортить отдых не стоит выбирать этот отель! Я была от него в шоке! засилилась ночью, в полумраке вроде бы ничего, но толко вышла из душа…ковралин грязный ноги испачкала…легла в кровать огляделась, стены обшарпанные, все вздувшиесе в неокоторых местах не ровные , мебель обшарпанная, постельное белье застиранно до такой степени што проплешены видны, прям ка марля. Вышла в коридор, так как в плохом американском кино, дейсвие происходит в дешевом мотеле на окрайне города, все обшарпанное, косяки все потертые, лифты все жуткие царапанные грязные , кунопки затертые, противно прикасаться, ковралин всезде такой нерповныйвесь буграми и уже цвет свой потерял.В общем думаю отель не ремонтировался лет 20-ть.Столовая-первый раз встречаю чтобы в столовой бла пластмасовая мебель. даже в 3х звездочных отелях такого не видела, еда жутко скудная.В общем у меня впечатления от отеля остались как от чегото ужасного и грязного.

Рубрика: Ларнака

Другие отели:



Популярные страны