Sveltos 3*

Главная > Отели в странах мира > Ларнака > Отель Sveltos 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в самом начале туристического района, в 200 м от песчаного пляжа и всего в 5 км от центра Ларнаки, до которого можно добраться на автобусе или такси.
 
 
В отеле:
Room service,
ресторан,
бар,
бар у бассейна,
коктейль-бар.
 
В номере:
во всех стандартных двухместных номерах:
балкон,
кондиционер,
мини-холодильник (по запросу, платно),
ванная комната,
душ,
туалет,
фен,
телефон,
радио,
спутниковое телевидение.
 
Для детей:
детская игровая площадка.
 
 
Спорт и развлечения:
сувенирный магазин,
открытый бассейн,
теннисный корт.
 
 
 
 
 

Отзывов: 3

  1. Кристина сказал(а):

    C 29 июня по 9 июля отдыхали в Ларнаке в отеле Sveltos . Отель для 3х звёзд очень приличный. Я бы смело 3+ ему дала. У нас был полный пансион. Кормили на убой. И всё так вкусно, что домой мы по пару килограмм привезли. Приятно ещё было то, что на обед и ужин каждый раз, что то новое готовили.(это учитывая, что обед и ужин из 4х блюд состоят). Обслуживали как в ресторане. Ни разу за всё наше прибывание пища не повторялась. Отель очень чистенький. Полотенца и постельное бельё просто белоснежное. Номера аккуратные и чистые. Единственный минус был в том, что кондиционеры там старенькие и неважно охлаждали. Нам это объяснили тем, что гостиница только открылась после 3х лет простоя. Её отремонтировали, но кондиционеры пока что не поменяли. Очень понравилось, что персонал говорит по русски и все очень приветливы. Убирают там каждый день, бельё меняют раз в 3 дня.
    Территория у отеля не большая. Есть тенисный корт. Довольно большой бассейн, детский бассейн. До пляжа минут 5 пешком. Пляж галечный, но если пройти чуть подальше, то там уже песчанный будет. До магазинов и ресторанов минут 15-20 пешком. Недалеко от отеля автобусная остановка(расписание в лифте висит). На автобусе минут 5-7 до центра.
    Гостиница хороша ещё тем, что там очень тихо и можно выспаться по полной программе.
    Контингент там восновном Англичане, французы и литовцы. Есть россияне, но мало.
    Мы очень довольны!

  2. Наталья сказал(а):

    Отдыхала в этом отеле с 31.07 по 06.08.06. Выбрала этот отель, ориентируясь по предыдущему отзыву.Такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях.
    Отель расположен на отшибе, до туристической зоны полчаса пешком. Территория маленькая, неухоженнная-кипарисы все покрыты паутиной.
    Номер несмотря на проводимый ремонт несколько обшарпан, мебель старенькая, кондишен с ручным управлением плохо работает. В ванной комнате сантехника тоже старая, а умывальник был надколот.
    Питанию я поставила оценку 2 завтрак (мюсли, джем, нарезка колбасы и сыра, оливки,местный йогурт похожий на сметану, яйца и омлет, яичница была только один раз, сосиски и бекон, иногда отсутствовали огурцы ,помидоры, выпечки не было), 3 ужин ( очень скудно 1-2 вида салатов, 2 вида горячего, фрукты только арбузы, на дессерт желе чередовался с муссом- несъедобно, после жалобы менеджеру, в последний день появился виноград и кусочки тортика). Отель работает также по системе все включено -очень условно, так обед вообще без выбора, перекусов нет, ИМХО брать полный пансион и привязываться к отелю не имеет смысла.
    Сервис: уборка каждый день, а вот полотенца не менялись, я два дня бросала на пол, но мне их клали обратно, опять же после жалобы поменяли только одно.
    Пляж: 200 метров через дорогу, если пройти пару метров левее, будет хороший галечный пляж, народу не много. Море мелкое по всему острову.
    Подведу итог: Отдых получился неоправданно дорогой, в отеле нет никаких развлечений, дискотек во всем туристическом центре нет, а поездки в другие города накладны. Но несмторя на все развлекали себя сами как могли, экскурсия понравилась в Тродосс. А если ехать тусоваться, то только Ай-Напа, там и пляжи песчаные хорошие.

  3. Оксана сказал(а):

    территория отеля не очень и большая. вода в бассейне по сравнению с морем холодная даже в бассейне для ребенка. но не смотря на это дети все купались. вот игровая площадка – хотелось бы получше. качели, одна металлическая горка и пластмассовый уголок. вот и все.
    отдыхающие в основном немцы, были и англичане, и русские.молодых было мало, они в основном стремятся в айя-напу, лимассол, ларнаку, это тихое место.без развлечений, за исключением бильярда, тенниса.
    питание, утром яйца 3 видов: 3 минутные, 8 минутные, и омлет; колбасы сыры 3-4 видов, сосиски и ветчина жаренная, чай кофе сливки, сметана, иногда фрукты, масло джем.Обед: два дня был шведский стол 3-4 вида салаты, тушенные овощи, мясо 3 вида(баранина или говядина, свинина, курица), плов или макароны. остальные 4 дня были то салат из море продуктов, то из овощей, то из мяса. вкусный у них картофель, очень понравились их заправки к салатам, мясо и овощи готовятзамечательно, правда некотрым не понравилось, сравнивали то с египтом а кто с турцией.а для меня замечательно. вот выпечки и фруктов было маловато : раз шоколадный торт, раз что-то похожее на медовый, из фруктов каждый день менялось : то арбуз, то дыня, то груша, то яблоки, то апельсины.
    персонал мне очень понравился в особенности Марчелла, знающая английский чуточку русский, что мне было проще с ней объясняться, если ни как не могла вспомнить некоторые английские слова. но там есть августа знающая русский язык,
    у нас было все включено. как обычно, напитки, мороженое (вполне даже приличное), после 10,00. вина – замечательные.
    в магазине правда мороженое напитки дешевле чем в отеле, это я поняла в день отъезда, когда наше все включено перестало действовать.
    в атель приезжала Ирина и предлагала различные экскурсии. для нашего ребенка 1,5 года – подходили только экскурсия на осликах, поездка в аквапарк, в мертвый город Фамагуста, океанический аквариум (все рыбки Краного моря), но там есть и черепашки, и крокодилы, и попугаи, и пингвины, и игуаны…… ребенок был в восторге.
    на фонтанах, в Протарасе, что было очень поздно, ребенок уснул, и не увидел красивое зрелище.
    все понравилось, вот моя оценка отлично.

Рубрика: Ларнака

Другие отели:



Популярные страны