Lenios Beach 2*

Главная > Отели в странах мира > Ларнака > Отель Lenios Beach 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен на побережье в небольшой бухте в 6 км от центра города и в 11 км от Международного аэропорта Ларнаки. Напротив отеля – автобусная остановка. Магазины, ночные клубы, бары, таверны и рестораны – в пределах пешей прогулки. Отель и территория были полностью обновлены к лету 2002 года.    
В отеле:
27 номеров,
открытый бассейн,
2 ресторана,
бар,
обмен валюты,
прачечная,
парковка,
газетный киоск.
В номере:
ванная комната,
кондиционер,
балкон,
телевизор,
радио,
фен,
сейф (по запросу),
телефон,
холодильник (по запросу).    
Для детей:
детский бассейн,
игровая комната.
Спорт и развлечения:
сауна,
тематические вечера,
развлекательные программы.
Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги – бесплатно.

Отзывов: 2

  1. Светлана сказал(а):

    Отель можно приравнять к 3***. Внешне довольно-таки скромный, отдельностоящий, но тем не менее, до центра недалеко. номера простые, не все реконструированы, есть фен в номере, что примечательно для отеля 2**. Довольно-таки простенькое, но вкусное питание. Отель стоит на берегу моря. На пляже все бесплатно.

  2. Lizard сказал(а):

    отдыхала в этом отеле с 6.08.06 по 20.08.06. Начну по порядку. Отель действительно стоит на берегу моря, но стоит практически в пустыне, те на отшибе (фактически в местной деревне). до ближайших магазинчиков и пабов нужно еще дойти) тем, кому нужна более серьезная цивилизация-добираться на автобусе или такси, причем автобусы ходят часов до 9 вечера, а такси-это оч дорого) отель совсем небольшой. отдыхают здесь в основном местные жители и наши молодежные лагеря. что касается моря и пляжа, то море замечательное. оч хороший вход, пляж галечный, с небольшим добавление песка у самой кромки воды. на пляже ВСЕ платно, но поскольку отель находится на берегу, то это не так страшно, как кажется на первый взгляд – у бассейна есть и бесплатные зонтики, и лежаки. Сам отель отремонтирован. номера вполне нормальные-есть телевизор (ОРТ), фен, кондиционер. правда иногда приходится отдельно ходить и просить, чтобы фен подключили)
    Что касается питания, то это просто слезы. Если вам скажут, что есть какие-то фруктовые полдники-не верьте! питание 3 раза, но оно оооооочень однообразное. обед и ужин-это огурцы, помидоры и салат по-разному порезаннные+картошка/макароны(которые невозможно есть, тк они переварены)+какое-либо мясо, состоящее из жил и жира, или, если повезет, курица. из фруктов в основном арбузы, причем далеко не всегда съедобные))
    О сервисе могу сказать только хорошее. Персонал очень приветливый, очень вежливый. Никаких проблем с этим нет. Номера убирают каждый день. Единственное-на рецепции далеко не всегда есть люди)) хотя… они вообще редкость в этих местах…=)

Рубрика: Ларнака

Другие отели:



Популярные страны