Palanga 5*

Главная > Отели в странах мира > Паланга > Отель Palanga 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Месторасположение гостиницы «Паланга» – одно из самых удобных на курорте Паланга – 50 метров до моря, в зоне ботанического парка, созданного графом Тышкявичюсом, в окружении сосен и в то же время с удобным подъездом. Гостиница несколько удалена от мест массовых гуляний и эстрадных представлений в Паланге, что гарантирует гостям покой.

В отеле:
Проживание в одно- и двухкомнатных номерах, а также в королевских апартаментах; шикарный ресторан с камерной обстановкой; конференц-зал с современным оборудованием; комплекс саун и бассейнов (закрытый бассейн, открытый бассейн с подогреваемой водой, турецкая баня, сауна, 8-местная массажная ванна); центр талассотерапии; аренда автомобилей; спортзал; аренда велосипедов; услуги массажа; парикмахерская; присмотр за детьми; маникюр, косметический салон; услуги прачечной и химчистки; прокат пляжного инвентаря; другие услуги, предусмотренные 5-звездочным уровнем отеля. Для проживающих в гостинице Паланга услуги открытого бассейна и тренажерного зала– бесплатные. В гостинице «Паланга» оборудованы 20 однокомнатных номеров, 12 люксов, 2 однокомнатных апартамента и 2 двухкомнатных апартамента с камином.

Номера:
– трёхкомнатный апартамент – в коттедже
– стандартный – площадь номера около 27 кв м, в комнате тиковая мебель: 2-спальная кровать, мини-бар, зеркало, мягкий уголок, письменный стол, комод, TV, душ, WC, раковина.
– улучшенный – площадь номера около 33 кв м. В номере – роскошная мебель из тика, двуспальная кровать, мини-бар, зеркало, мягкий уголок, письменный стол, комод, TV, ванна, WC, раковина, биде.
– 1-комнатный люкс – площадь номера около 40 кв м. В номере – роскошная мебель из тика, двуспальная кровать, холодильник, мини-бар, набор посуды, зеркало, мягкий уголок, письменный стол, комод, TV. Просторная ванная комната с ванной, WC, раковиной, биде.
–1-комнатный апартамент – площадь номера около 50 кв м. В номере – роскошная мебель из тика, двуспальная кровать с балдахином, холодильник, мини-бар, набор посуды, зеркало, мягкий уголок, письменный стол, комод, шкаф, TV. В номере – два санузла: ванная комната с видом на сосновый бор, массажная ванна. В другом санузле – WC, раковина, биде.
– 2-комнатный апартамент – площадью около 80 кв м. В номере – роскошная мебель. В гостиной – камин, мягкая мебель, холодильник, мини-бар, набор посуды, обеденный стол с 6-ю стульями, TV. В спальне – двуспальная кровать с балдахином, два шкафа, комод, TV. В номере – два санузла: один – в спальне – с массажной ванной, душем, биде, WC, раковиной. Другой – в гостиной – в нем WC, раковина, биде.
При желании 2-комнатный апартамент можно соединить с 1-комнатным апартаментом.

Во всех номерах есть балкон, телефон, доступ в интернет, сейф с кодовым замком, кондиционер с индивидуальной системой кондиционирования, в ванной комнате – пол с подогревом.

Адрес: Birutes street 60, 00135, Palanga.

Tel: 370 460 41414, Fax: 370 460 41415,

E-mail: info@palangahotel.lt

http://www.palangahotel.lt/

















































Comments are closed.

Рубрика: Паланга

Другие отели:



Популярные страны