Klaipeda 4*

Главная > Отели в странах мира > Клайпеда > Отель Klaipeda 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Гостиница «Клайпеда» – крупнейшая гостиница взморья, расположенная в самом центре портового города. Реконструкция гостиницы, которая началась в 2002 году и закончилась весной 2004 года, изменила не только экстерьер и интерьер гостиницы, но и расширила спектр предлагаемых услуг. Осенью 2003 года на 12 этаже открыт единственный в Клайпеде панорамный бар-ресторан “XII” с открытой кухней. В начале 2004 года начал действовать современный спортивный комплекс “Central Gym”, который выделяется среди других спортивных клубов города своим современным бассейном, тренажерами нового поколения “Technogym”, студией солярия и залом аэробики. В июне 2004 года открылся ночной клуб гавайского стиля “Гонолулу”, который своей концепцией можно приравнять к самым модным ночным клубам мира.

В отеле:  большой ресторан (во время спецзаказов вмещающий до 300 человек), 2 банкетных зала. Гостям предлагаеется богатый шведский стол для завтрака (включен в стоимость проживания), готовятся вкусные обеды и ужины. В гостинице также есть лобби-бар, где помимо напитков вам предложат и легкие закуски, ночной стриптиз-бар. В гостинице имеется 210 отлично оборудованных одноместных, двухместных номеров, номера класса – «Liuks» и апартаменты.
Услуги: 3 лифта, услуги швейцара, интернет, банкомат, депозитные сейфы, стирка и чистка одежды, платная автостоянка, аренда автомобилей, торговля картами, печатными изданиями и сувенирами в гостинице, транспортные услуги, стриптиз-бар на IX этаже. Для проведения конференций в гостинице есть 4 современных конференц-зала (на 200, 50, 50 и 20 мест) с кондиционерами, обеспеченные всей необходимой организационной техникой. В большом конференц-зале оборудована аппаратура для синхронного перевода. Можно взять в аренду другую оргтехнику и офисное оборудование.

В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, душ или ванная и WC, фен. В гостинице есть номера для некурящих.

Адрес: Naujoji Sodo St. 1, Klaipeda

: : +370 46 404373

hotel@klaipedahotel.lt

http://www.klaipedahotel.lt/











































Comments are closed.

Рубрика: Клайпеда