Cape Panwa 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Cape Panwa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель: расположен в стороне от шумных туристических центров
на юго восточном побережье острова – мысе Панва. Комлекс расположен на пологом
покрытом тропическим садом холме и состоит из 4-этажного основного здания, с
которого к морю спускается монорельсовая дорога и лестница. 45 минут езды от аэропорта до отеля, 30 минут до Патонг, 20 минут до Phuket
Town.
В отеле 219 номеров :
166 superior, 14 suite, 6 bungalow, 1 Villa.
В номерах: телевизор, телефон, мини бар, фен, кондиционер,
сейф, балкон.
  Территория: большой тропический сад, рестораны, бары,
торговый центр, игровая комната, детская площадка, няня, доктор, библиотека,
конференц зал.

Развлечения: два бассейна, сауна, джакузи, фитнес центр, бобминтон, волейбол,
теннисные корты, гольф, тайский массаж.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики бесплатно.

Отзывов: 2

  1. виктор сказал(а):

    В cape panwa отдыхали с женой после свадьбы. Две недели в стороне от всего мира.Отель просто утопает в зелени, и за этим строго следят. Территория компактная,зато все есть(2 бассейна, 3 ресторана, 2 кафе), в одном, заказывая одно пиво или коктель, тебе приносят второй бесплатно и это по шаровой цене(это если НВ)!!! Питание хорошее-на выбор тайская или европейская кухня, правда, однообразная. Обслуживание хорошее- все вовремя и ненавязчиво.Тайцы, вообще-то, народ не богатый, но очень добрый и приветливый и всегда улыбаются. Поселяясь в гостиницу выбирайте номер получше так как номера есть разные, зато все с видом на море. Кстати о море.Утром отлив, вечером прилив, из-за этого море немного взболтаное, но зато какой обалденный пляж. Баунти отдыхает.Отель находится в ложбине, и если вечером выйти в кафе на гору за територию отеля, то можно понаблюдать за красивейшим закатом. В этом кафе советую попробовать бананы в кляре с медом. Конечно же есть отели и получше, но этот своих денг стоит, здесь даже отдыхали Дикаприо, Пирс Броснан, Брайан Адамс и др. Вобщем БОНВОЯЖ. Да! И не забудте съездить на экскурсию на острова Пхи-Пхи там обалденная природа!

  2. БМВ сказал(а):

    Тихий отель. практически без русских. В целом дети не наблюдались, тк их не с кем оставлять, в основном милые старички и старушки. Тишина. Покой. Отдых.

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны