Kamala Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Kamala Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   в 45 км от аэропорта на западном побережье о. Пхукет в бухте Ката на самом берегу моря. В непосредственной близости от отеля магазины, бары и рестораны.
Состоит из трех смежных 3-х этажных корпусов.

Типы номеров:
всего 267 номеров
– 115 superior rooms (вид в сад)
– 137 deluxe rooms (вид на море)
– 11 однокомнатных honeymoon rooms & suites
–   4 двухкомнатных royal suites .
 
В номере :
–   индивидуальный кондиционер
–   телевизор
–   мини-бар
–   фен
–   ванная
–   балкон

Инфраструктура:
–   бассейн
–   детский бассейн
–   3 ресторана
–   2 бара
–   магазин сувениров
–   салон красоты
–   сейф в лобби отеля

Развлечения и спорт:
Платно :
–   тайский массаж
–   виндсерфинг
–   водные лыжи
–   рыбалка
–   подводное плавание
–   водные виды спорта
Бесплатно :
–   тренажерный зал
–   сауна

Пляж:
песчаный (Kata Beach). На пляже и у бассейна: Шезлонги, зонтики, полотенца – платно.

Tel: +66 76 279580-5, 279578
Fax: +66 76 279579, 279586
Email: info@kamalabeach.com
www.kamalabeach.com

Отзывов: 6

  1. Владимир сказал(а):

    Отель отличный, от отеля до моря 30 метров, берег и пляж просто супер, обслуживание на пляже некчему придраться, рекомендую, после цунами полностью востановлен, нет не единого следа напоминающего об происшедшем, за исключением мемориального памятника который стоит в стороне.

  2. Марина сказал(а):

    Два дня назад вернулась из Тая. Чудесная страна, доброжелательные люди, море впечатлений. Отдыхали в Kamala Beach. Очень хороший, небольшой и уютный отель. Очень чисто. Сервис отличный. Пляж метрах в пятидесяти. Вокруг отеля множество ресторанчиков, где очень вкусно и совсем недорого (как, практически и везде) кормят. Множество массажных салонов. Обязательно сходите на тайский массаж – блаженство. Везде сдают в аренду мопеды по абсолютно приемлемым ценам. Получается гораздо дешевле, чем ездить на такси или тук-туке. Километрах в семи от пляжа Камала пляж Патонг – центр развлечений острова, самое тусовочное место. Минутах в десяти пешим ходом от отеля находится одно из крупнейших развлечений Пхукета – Фантазия. Костюмированное представление с участием слонов. Зрелище незабываемое. Рекомендую Тай. Рекомендую отель Kamala Beach.

  3. Владимир сказал(а):

    Если Вы любите отдыхать в тишине, но иметь возможность уже чере 15 минут быть в гуще жизни – этот отель для Вас. Большой плюс отеля в том, что не приходится долго шлепать до пляжа и обратно. Персонал дружелюбный, впрочем как и все в Тайланде. Едиственный минус, так это не очень разнообразная еда. То есть все вкусно, но за 11 дней завтрак был выучен наизусть и за все эти дни, ну совсем ничего новенького, при том, что выбор блюд мог быть и побольше. Это однако совсем не портит впечатление от отеля.

  4. иришка сказал(а):

    Были в отели Kamala Beach с 6 по 17 сентября, компанией из 10 человек. Тур организован туроператором Тезтур.
    Наше путешевствие началось с 2-х перелетов авиакомпанией Аэрофлот+Тайские авиалинии. Полет прошел нормально! Незнаю что лучше сначала побывать в Банкоке, а потом на Пхукет, или наоборот. В нашем случае мы попали сначала на Пхукет и были очень довольны. Нас встретили и быстро разместили в отеле. Тайцы вообще очень дружелюбный народ, все время улыбаются и говорят спасибо. С погодой нам повезло, хотя и знали что в это время сезон дождей. За 8 дней на Пхукете кратковременный дождик был всего 2-3 дня, все остальное время светило яркое солнышко и было достаточно жарко. Не смотря на погоду и шикарный пляж Kamala, купаться, к нашему сожалению, было нельзя, из-за сильного ветра и соответственно больших волн с моря. Но помочить ножки можно, так как море очень теплое. Приблизительно такой же темпиратуры были и два бассейна.
    Отель небольшой. но очень уютный. Большие номера, большой балком со столом и стульями, есть сейф(бесплатно), телевизор, кондиционер, минибар(платно, но цены приемлимы), есть чайник-термос и чай бесплатно, так же в минибаре предоставляются 2 бутылки питьевой воды бесплатно, единственное нет фена.. Вид из номера был шикарный, так как у нас был вид на море. Каждое утро и вечер, в хорошую погоду, мы любовались потрясающими пейзажими.
    На территории отеля есть 2 бассейна+детский бассейн. И несмомненно большим приемуществом отеля является непосредственная близость к морю и шикарный пляж, хотя иногда вода подступала очень близко.
    Еда в Тайланде – это отдельная тема. Отель наш был на завтраках, чтобы не привязываться к отелю. Завтрак был скудноват, но не смотря на это стандартный набор все же был. Это и яйца, и омлет,и сендвичи, и сосиски, и несколько видов горячего, овощи и фрукты. Пару раз мы ужинали в отеле, с чего то же надо было начинать, – не дешево. Вообще я не знаю места, где можно поесть за 1 долл, как некоторые пишит в интернете. Ужин нам обходился в 1000-1500 тыс.ру., и это если не шиковать.Kamalа небольшой поселок, с небольшим количеством ресторанов. Пройти к ним можно по пляжу, перейти через мост и с левой стороны будет хороший отельный ресторан. Японская еда(ролы) стоят 180-220 батт(1 долл. – 37 батт) мясо 350 батт, ну и т.д. Пару раз едили в Паттонг. Здесь конечно повеселее: минус – пляж общественный, в некоторых местах каменистый; плюсы – огромное количество баров, ресторанов, сувенирных магазинов. Еда стоит практически везде одинаково, даже в Бангкоке. Из тайской кухни самое распространенное – сут там-яам. Это острый лимонный суп из море продуктов. Вообще еда в тайланде очень острая и не для каждого желудка. Обращайте внимание на сноску*-это означает что блюдо острое, если ** то очень острое.
    Из экскурсий мы были в зоопарке столице + СПА-центр. Стоимость 25$ зоопарк + СПА-центр от 65 до 120$ в зависимости от процедуры. Зоопарк, конечно, одно название, но шоу в нем просто потрясающие. Мы понравилось шоу крокодилов, а шоу слонов, с участием наших друзей, рассмешил нас до слез. Спа-центр понравился всем. Это отделый комплекс с открытым бассейном и джакузи, и двумя саунами, которые в ходит в стоимость процедур.
    Вторая экскурсия на острова Пи-Пи, остров обезья и еще что там. Сами острова Пи-Пи потрясающие, лазурная вода, как на картинке, белоснежный песок, да и сама природа класс, жалко мало времени. Остров обезьян сплошное разводилово. На остров нас не высаживали,так как тайцы говорят, что в сезон дождей очень сильный прилив и пляжа просто нет, обезьян мы кормили с лодки. Кормили это только так называлась, на самом деле 20 человек швыряли в 2 обезьян бананами, дабы просто отбить свои деньги. На обратном пути начался сильнейший дождь и шторм. Наш маленький катерок так било о волны, что эту поездку я не забуду никогда.
    Рядом с отелем расположена самая большая достопримечательность на Пхукете – Шоу Фантазия. Стоимость 1100 батт одно шоу. Я рекомендую взять шоу+ужин 1650 батт. Стоимоть в отеле и в кассах одинаковая.
    Еще были на рафтинге. Рафтинг нас разочаровал, так как мои друзья уже сплавлялись по реке Доломан(Турция), этот рафтинг им показался водным атракционом, в котором даже не нужно гребсти, за тебя все делают тайцы. Хотя наш гид говорит, что река в сезон дождей спокойная. Еще в экскурсию входило катание на слонах и водопад. Водопад одно название, хотя по фотица можно. А катание на слонах класс! Сначало страшно, потом просто интересно.
    В заключении вывод: При поездке в Тайланд запаситесь как можно большим количеством таблеток, от простуды, насморка, от болей в животе, спазмов и т.д
    Хотя в последнее время они нам просто не помогали, приходилось выписать 50 гр. водки наночь – помогало.
    Брать денег нужно из расчета 600-800 рублей на одного за один поход в ресторан, и в среднем по 60 долл. за экскурсию.
    Покупая вещи и сувениры на рынке торгуйтесь, цену надо делить приблизительно на 4.
    Выбирая отель Kamala Beach помните отель очень хороший, и я рекомендую его для людей, которые устали от суеты города и хотят тихо отдохнуть на берегу моря.
    Отличного вам отдыха

  5. иришка сказал(а):

    Совсем недавно вернулись из Тайланда, были там с 6 по 17 сентября. Ездили большой и шумной компанией, поэтому общее впечателение о Тайланде – прикольно. Конечно же есть свои плюсы и минусы, в том числе к минусам можно отнести погоду – сезон дождей. Но и здесь нам повезло, из 8 дней на острове Пхукет, было всего 2-3 дождливых дня. Еще к минусам можно отнести прибывании в Бангкоке, но и здесь мы не растерялись. Рекомендую поезду по вечерней реке(на кораблике+ужин), ну и не сомненно экскурсию в королевский дворец(тайская сказка). Так же если есть возможность посмотрите ночной Бангкок со смотровой площадки отеля Байок Скай. Кстати, можно совместить полезно с приятным, потому что здесь можно заказать ужин( шведский стол, стоимость 1000 батт), в который уже входит проход на смотровую площадку.
    Ну а все остальное – большой плюс.
    Наше путешевствие началось с двух перелетов компанией Аэрофлот+Тайские авиалинии, и вот мы на острове Пхукет. Нас встретили и быстро разместили. Тайцы все дружелюбные, постоянно улыбаются и говорят спасибо. Отель небольшой, но очень симпатичный. К плюсам отеля можно отнести его непосредственную близость к морю, два достаточно приличных бассейна + есть отдельный детский бассейн. Очень чистая и ухоженная территория. У нас были номера с видом на море, поэтому в солнечную погоду выходя на большой балкон и наблюдая вид из окна, глаз радовался и настроение поднималось.
    Номера просторные, как я уже сказала, большой балкон со столом и стульями. В номере есть минибар( цены сносные), телевизор, бесплатно можно воспользоваться чайником и попить чайку, или заварить супчик, также бесплатно в минибаре 2 бутылки воды в день. Единственное не было фена.
    Отель мы брали на завтраках, чтобы не привязываться к отелю. Завтраки по моему мнению конечно скудноватые, но по большому счету были и все те же сосиски, яйца, омлет, тосты, несколько видов горячего, овощи и фрукты. Пару раз ужинали в отели – сностно. Но если охота вечером прогуляться, то рекомендую пройтись по пляжу, перейти через мост, и с левой стороны будет первый ресторан, принадлежащий отелю. Достаточно вкусно, есть японская еда – ролы и сашими. Ну а если пройтись еще подальше по дороге, то справа будет стоять открытая кафешка, еда здесь вкусная, и по местным меркам не дорогая. Вообще хочу сказать, что Тайланд – страна не дешевая в отшонении еды. Конечно может я не знаю тех мест, где есть дешевая еда, и как сказал наш гид – “я же умудряюсь жить месяц на 300 долл”. Ужин на одного с напитком(не считая специальных) выходил 600-700 рублей. Японская еда, в частности ролл калифорния стоил 5 шт – 220 бат(1долл- 37 батт). Конечно для кого то это не дорого, но читая отзывы туристов, которые говорили, что за 1 долл. можно покушать королевских креветок с пивом, мы были немного розачарованны. К слову еда здесь – то же не очень. Самое распространенное блюдо у тайцев – суп там яам – острый лимонный суп из море продуктов(для любителей остренького). Вся еда настолько перченая, что в большинсве случаев заказывая блюдо, оно не было доедино. Хочу сказать что мой желудок не расчитан на такую еду, и естественно она все время просилась наружу.
    Из экскурсий мы ездили на острова Пи-Пи+обезьяний остров. Конечно сами острова и чистейшая вода лазурного цвета мне лично понравилась, но на обратном пути начался дождь и небольшой штор. Наш маленький катерок подкидывала так, что эту поезду я не забуду никогда. С островом обезьян тоже был облом. В сезон дождей начинается такой прилив, что берега просто не видно. И было даже жалков тех 2-х обезьянок, в которых человек 20 кидали с катера бананы, дабы хоть как то отбить свои деньги. Экскурсия стоила 60 долл. с человека+русскоговорящий гид Олег. Про этого гида надо рассказавать, как о достопримечательности.
    Вторая наша экскурсия была зоопарк в городе Пхукет+спа-центр. Ну зоопарк одно только название, хотя шоу слонов, с участием 2-х наших ребят, расмешил нас до слез, ну и шоу крокодилов, то же ничего. Спа-центре нам предложили несколько видов процедур+сауна+купание в открытом бассейне с джакузи. Самый дешевый вариант стоил 65 долл. – это 2.5 часа процедур: аромотеропия+ скраб тела+ сауна+ купание. Мы выбрали 3 часовой курс, стоил 85 долл.: аромотеропия+ скаб тела+ тайский массаж, ну и + сауна+купание. Процедуры естественно не к чему придраться, поэтому это время было проведено с пользой.
    Еще одна экскурсия была: рафтинг+катание на слонах+водопад, стоила 60-65 долл. Ну рафтинг здесь просто смешной. Мои друзья были разочарованы, так как им уже приходилось сплавляться по реке Доломан, в Бодруме. А для меня это был просто прикольный атракцион, который занял не больше 15-20 минут. Тайцы говорят, что в сезон дождей река спокойная, поэтому и рафтинг такой простой. Катание на слонах вызвало у нас бурю имоций. Весьма необычные ощущение, тем более в конце вам дают самим порулить слоном. Ну а водопад, наверное это больше выбивание у туристов.
    Естественно нельзя обойти знаменитое шоу Фантазия, о котором можно много слышать или читать в интернете. Мы и там были. Кстати оно находиться в 10 минутах ходьбы от нашего отеля(Kamala beach). Поэтому эту экскурсию можно купить прямо в отеле(здесь она стоила так же, как в кассах фантазии), но нам даже скинули 150 батт. Стоимость шоу в кассах фатазии 1100 батт. Но обращайте внимание на ваши посадочные места в зале, в зависимости от нахождения мест цена может меняться. Например мы доплачивали 250 батт с человека, чтобы сидеть в середине зала на 4-5 ряду. Но я рекомендую вам взять шоу+ужин. Ужин – шведский стол, большой выбор европейской и тайской еды, фруктов и сладостей. Все это удовольствие стоит 1650 батт. Ужин начинается 18.30 местного времени и до 20.30. Конечно же все это не ограничивается только лишь ужином и шоу. Когда вы зайдете на огромную территорию Фантазии, то вы увидите множесто сувенирных магазинов, умельцев, делающих поделки, а так же актракционы, в которых можно выиграть игрушки. В 20.00 начинается небольшое шоу. И только на территории Фантазии вы можете фотографировать и снимать, на самом шоу вас попросят сдать телефоны, камеры и фотоаппараты в камеру хранения. Шоу начинается в 21.00 и длиться где то 30 мин. Мне лично понравилось, красочные сцены, дорогие костюмы, акробаты под потолком, и естественно выход слонов. Общее впечатление немного затянуто , из нашей копании половина просто спали, но стохоить один раз стоит.
    Еще мы были в Патонге. Тук-тук стоил на 2-4х человек 200 батт/человек, на нашу компанию он стол 300-350 батт/человек. От отеля такси стоит 300 батт/человек машина на 5 мест. Мы ездили вечером, потому что вся жизнь здесь начиналась с часов 17 , иключительно покушать и купить сувениры.
    Кушали мы и в русском ресторане и в тайском и в ресторане с японской кухней. Насчет сувениров скажу одно – ТОРГУЙТЕСЬ. Начальную цену можно разделить примерно на 4, и тогда получиться оптимальная цена. Так же мы были и в самом большом супермаркете на Пхукете – он назывался Фестиваль. Такси от нашей гостиницы стоило 500 батт/человек.Супермаркет представляет собой примерно нашу МЕГУ.Одежда европейских производителей, цены как в Москве. Ничего путного мы там не нашли, единственное продуктовый магазин, в котором мы наконец то купили все экзотические фрукты. И очень не дорогой ресторан японской кухни. Огромный выбор роллов и всякой всячины.
    Ну и общее заключение:
    Если хотите романитику – то езжайте на острова, если развлекаловку – то в паттаю.
    Берите ссобой денег из расчета 1000 рублей на человека за один прием пищи + экскурсионная программа 60 долл. на человека
    Берите ссобой огромное количество лекарст: от простуды(т.к на улице жарко, а в помещении кондиционер), от болей в желудке и т.д., а лучше 50 гр водки наночь.
    Да и рекомендую делать тайскую визу в москве, но не забудьте оставить 500 батт/человек при отлете в москву аэропортный сбор.

  6. Юлия сказал(а):

    Отель отличный, прямо на берегу моря, вдали от суеты Патонга, при желании на тук-туке не далеко. Недалеко рыночек (тряпки), прибрежные кафешки, не слышно мопедов, доносящихся, по-моему, в любом районе Патонга. Недалеко магазинчики, уличные экскурсионные бюро (цены на экскурсии там гораздо дешевле, чем в отеле). Очень рекомендую, чудесное место и пляж!!!

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны