Merlin Beach Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Merlin Beach Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель принадлежит к тайской частной цепочке отелей, имеющих похожее название и в связи с этим часто смешиваемых. Итак, три отеля, входящие в цепочки, очень похожие по названию но не тождественные – Phuket Merlin Hotel, Patong Merlin Hotel, Merlin Beach Resort.

Между тремя отелями ходит автобус-шатл, позволяющий гостям, проживающим в одном из отелей цепочки пользоваться сервисами всех трех отелей.

Этот, без сомнения, очень комфортабельный отель открыт в ноябре 2000 года. Обстановка и декор всех без исключения помещений, наличие множества разнообразных услуг, а также квалифицированный персонал – все располагает к проведению прекрасного отдыха.

Расположение: На пляже Tri-Trang, в тропическом саду, на площади в 12 акров , в окружении кокосовых пальм. Расположен в 3 км от бухты Patong и в 5 км от Karon Beach.

В отеле: 414 номеров, из них 119 номеров Superior с видом на бассейн (34 кв.м), 251 номер делюкс с видом на море и бассейн (36 кв.м), 37 номеров с видом на бассейн (34 кв.м), 6 Merlin Suites – junior suites (60 кв.м), 1 Рresidential suite (110 кв.м).

В номере: В новых кондиционированных номерах, мебелируемых в тайском стиле, к услугам гостей: просторные ванные комнаты с большими зеркалами, телефоном и отдельной душевой кабиной, балкон с видом на бассейн, прямой телефон, телевизор с приемом спутниковых каналов, мини-бар, индивидуальный сейф (в номерах делюкс), термокофеварка, фен.

К Вашим услугам: 4 бара и несколько ресторанов, в том числе: итальянский и тайский рестораны, а также ресторан морской кухни "Терраса морепродуктов". 3 великолепных, сообщающихся бассейна для взрослых и бассейн для детей – без сомнения вы отметите их, как образец, на который также следует ориентироваться в дальнейшем при выборе отеля. Есть отличный центр талассотерапии, салон красоты, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, Интернет. Загляните в сувенирный магазин, ателье, в наличии есть и аптека, и отделение известной клиники Bangkok Phuket Hospital. Гостям отеля предоставляется маршрутный автобус до столицы острова и до Патонга. В отеле есть развлекательная программа – проводятся разнообразные тематические вечера.

Для детей: игровая площадка, детский клуб (мини-клуб), няня.

Адрес : 99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, Kathu District Phuket 83150 THAILAND

Телефон: (66-76) 294300, 294333

Факс: (66-76) 294310

Email : merlinbeach @ merlinphuket . com  

http :// www . merlinphuket . com / merlinbeach / index . html

Comments are closed.

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны