Rajapruek Samui Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > о.Самуи > Отель Rajapruek Samui Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание : Отель – курорт Rajapruek Beach Resort острова Самуи предлагает отличные пляжные бунгало – все отлично оборудованные и обставленные в стиле бутик. Наш отель был полностью перестроен в 2004 году. Расслабьтесь и побудьте на пляже. Наш курорт – это место, где можно в тиши насладиться красотой природы, понежится на море под шум прибоя.
 
Расположение : Отель удобно расположен, и до него легко добраться как из аэропорта, так и от пирса. От пирса Raja Ferry Pier Вы доедете сюда за 5 минут, от пирса Seatrans Ferry Pier – за 20 минут, и отсюда всего 30 километров до аэропорта Самуи.
 
В отеле : Resort 10 просторных номеров – бунгало, 1 семейные апартаменты, и 68 номеров в двухэтажном здании. Наши бунгало находятся всего в нескольких шагах от пляжа, площадь номеров – 36 квадратных метров, есть выбор номеров с двуспальной кроватью или с двумя односпальными.
 
В номерах : Индивидуально регулируемый кондиционер. Спутниковое телевидение. Небольшой холодильник. Ванна в ванной комнате. Горячая и холодная вода.
 
Инфраструктура : Бассейн неправильной формы расположен в нескольких шагах от пляжа,
Для тех, кто любит водные виды спорта, мы предлагаем каноэ, катамараны, а также прогулки на катере. Спрячьтесь от солнца и насладитесь нашим бассейном и отличным видом на море в течение всего дня, или понаблюдайте за красивейшим закатом – все это возможно в ресторане Sea Breeze Restaurant . Это ресторан на открытом воздухе, здесь накрывается завтрак, обед и ужин с широким выбором блюд различной кухни – от традиционной тайской до европейской.
 
Адрес : 95/5 Moo 2, T. Lapa Noi, Thong Yang Beach   Koh Samui 84140
 
Tel : +66 (0)77 423 181, 115
 
Fax : +66 (0)77 423 139

Comments are closed.

Рубрика: о.Самуи

Другие отели:



Популярные страны