Fair House 3*

Главная > Отели в странах мира > о.Самуи > Отель Fair House 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на пляже Chaveng Noi, в 1 км. от центра Chaveng Beach. Отель имеет очень красивую территорию, все в тайском стиле – от мебели в лобби отеля, до дизайна интерьера в замечательных бунгало.

Типы номеров:
– бунгало

В номере:
– кондиционер
– ванная комната
– телевизор с приемом спутниковых каналов
– мини бар
– телефон
– фен.

Инфраструктура:
– ресторан, сервирующий блюда тайской и интернациональной кухонь, а так же бар на пляже.
– 3 бассейна
– сейфы на службе размещения
– автостоянка
– услуги прачечной.

Отзывов: 2

  1. Виктория сказал(а):

    Удивляюсь, по каким критериям дают тайским отелям звезды.отель рельно тянет на 5*(правда мы жили в бунгало де люкс),стандарты попроще, но если сравнивать с номерами в турецких пятерках, то нисколько не уступают и обычные бунгало. Сервис безупречен, прекрасные завтраки, месторасположение, до центра Чавенга 7-10 мин. пешком. Лежаки на пляже всегда свободны, никто в 6 утра не бегает занимать их ( в отличие от соседнего Фест бунгало, где немцы даже связывали лежаки между собой :-)) У отеля прекрасная территория,есть как регулярный сад, так и настоящий тропический! Реальное ощущение, кусочка джунглей! Большое гольф поле, для отдыхающих отеля скидки на игру в гольф. Правда мы так и не воспользовались им. По территории отеля курсирует мини-мобильчик с милым всегда готовым услужить водителем. В день заезда приветственный коктель. Убираются безупречно, и всегда с утра когда все на море.Море супер! Чуть левее есть камни в воде, где стайками плавают тропические рыбки, видели различных расцветок попугаев, рыб-ангелов и прочих красавиц-рыб, характерных так же для Красного моря.И мурену кстати тоже несколько раз видели.Вечером на пляже пару раз за наш отдых устраивали ужин с барбекью, приглашали таечек, которые на быстро сооруженной с утра сцене и украшенной цветами ,танцевали под приятную тайскую музыку.Ужин стоил около 600 бат на человека.Выйдя из отеля можно недорого за 300 бат на двоих !!!поужинать прекрасно приготовленной рыбой, жаренными креветками и конечно-же любимым тайским супчиком. У отеля прекрасных два бассейна, смотровая площадка на море и столько еще приятных моментов, что хочется вернуться туда еще не эксперементируя с другими вариантами отелей. И еще там пока еще не навязчивые тайцы на берегу(т.е торговцы сувенирами).Были до этого дважды в Паттайе, кто был там знает, что это такое когда лежишь на пляже, а на тебя начинают навешивать всякие платки и толкать под нос кошельки и всякую всячину… Здесь совсем не так! В общем отдых в этом отеле оставил самые романтичные воспоминания. И хоть с мужем в браке уже пятнадцать лет, но обстановка располагала так, что отдых напомнил медовый месяц.Очень рекомендую молодоженам выбирать острова Тайланда, а не Паттайю.
    Мы путешественники со стажем были много раз в Египте, Турции, Греции, Шри-Ланке, Кипре и др., но с тоской, любовью и нежностью вспоминается именно отдых на Самуи.В этом году планируем Пхукет…

  2. Виктория сказал(а):

    В предыдущем оставленном мною отзыве отразилось время посещения февраль 2004, но отдыхали мы в феврале 2005, так что отзыв по отелю относительно “свежий”.

Рубрика: о.Самуи

Другие отели:



Популярные страны