Baiyoke Suite Hotel 4*

Главная > Отели в странах мира > Бангкок > Отель Baiyoke Suite Hotel 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в центре Бангкока, недалеко от известного рынка Pratunam, вблизи развлечений, торговых центров.
Типы номеров: 255 Suite номеров (55 м2) (двухкомнатные)
Номер:
– кондиционер
– спутниковое телевидение
– радио/будильник
– телефон
– сейф
– мини-бар
– ванная комната
– фен
К вашим услугам:
– 4 ресторана 
– бассейн
– сауна
– массаж
– бизнес-центр
– торговый центр
– обмен валюты
– прачечная
– парковка
Развлечения и спорт:
– тренажерный зал
 

Отзывов: 3

  1. Марина сказал(а):

    Были в ноябре 2006.Отель вполне соответствует своим 3* азиатским звездам.В номере две комнаты по 18 м:спальня( из нее -санузел)и гостиная.Обязательная вода ,чайник ,чай .кофе и.т.п.Классный обзор на БКК ( жили на 23 этаже).Санузел ,конечно,уже пора ремонтировать.Кондиционеры- звери,ставили на минимум обдува,В Тае кондишины везде примерно одинаковой конструкции и шумности, но спать не мешают.Шума с улиц не слышно – балкон и окна,к счастью,не открываются.Иначе просто задохнешься от смога!Завтраки американские,даже мужчины не остаются голодными!Покушать есть что!Уж не знаю ,что едят дома люди,не довольные такими обильными завтраками!Советую в ресторан ходить с длинным рукавом-очень холодно.С лифтами никаких проблем ни разу не возникало: работают 4 лифта,”час-пик”- время завтраков,да и то пару минут ожидания.Читая предыдущие отзывы,предвкушала ужас от пребывания- нормальный трехзвездочник!-это ж не ЕВРОПА!Удобное раположение в БКК- рядом Baiyokesky с его смотровой площадкой,магазины,есть где покушать( НЕ тайскую еду),минут 20 пешком до SKYTRAIN- быстрый способ добраться до любой части города!Для пары-тройки дней в БКК-очень даже ничего.особенно рассматривая довольно смешную цену за сутки пребывания.Кстати,из встречаемых соотечественников,недовольными обычно оказывались граждане районов Севера и прилегающих районов :)))..

  2. Виктория сказал(а):

    В банкоке мы били 2 дня, потом мы отдыхали в Паттае. У этого отеля на самом деле категория 3 звезды. Да там грязно, что в номере, что в самой гостинице. В самом номере темно, мебели практически ни какой, конечно сначало впечатление было ну просто ужасное. Но на самом деле надо относиться ко всему спокойней. Это Банкок и ни чего лучьшего ожидать не надо. Может конечно там и есть отели этой категории в лучшем состоянии, я не знаю, зато этот находится прямо в центре города, там все рядом. Это просто перевалочный пункт, все равно у вас там 2 дня, мы в номер приходили только вечером, чтоб помыться и лечь спать, все остальное время мы били в городе. Завтрак так себе, но 2 дня позавтракать можно, а дальше на курорт, там трешки не сравнить с банкоковскими. Совершенно другой уровень.

  3. Александр сказал(а):

    Был в этом Baiyoke Suite в сентябре тоже два дня , отель на 3* твердо тянет не болие, пережить два дня реально. Удобно расположен, при выходе попадаешь прямо на рынок. Минус тоже тот же рынок , по утрам слышны постояные свестки регулировшиков машин. В номерах серовато, кондиционет сильно шумит.

Рубрика: Бангкок

Другие отели:



Популярные страны