Banyan Tree 5*

Главная > Отели в странах мира > Бангкок > Отель Banyan Tree 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : отель находится в деловом центре Бангкока, недалеко от торговых и развлекательных центров, в 30 минутах езды от международного аэропорта.
 
В отеле : 216 номеров категории ” Suite ” ( Deluxe Suite , Banyan Tree Club Suite , Spa Suite , Presidential Suite ) с видом на город или реку Чао Прая
 
В номерах : просторная спальня с кроватью ” king – size ” (по желанию – две одноместные кровати), гостиная комната с рабочим столом, 2 цветных телевизора со спутниковым каналом новостей и развлекательными каналами, информационная линия, спутниковый Интернет, факс, мини-бар, сейф, фен, халаты, оборудование для приготовления кофе/чая, ванная комната. Ежедневно в номер – газеты и корзина с фруктами.
 
Инфраструктура : бассейны, фитнес-центр, Spa -центр, клуб Banyan Tree , массаж, джакузи, сауна, парная, бизнес-центр, 12 конференц-залов, зал заседаний, магазин деликатесов. Рестораны и бары: ресторан китайской кухни, ресторан тайской кухни, ресторан международной и азиатской кухни, гриль-бар, бар в бассейне, бар с диетическим меню.
 
Адрес : 21/100 South Sathon Road Sathon, Bangkok 10120 Thailand
 
Tel : +66 2 6791200
 
Fax : +66 2 6791199
 
E-mail : bangkok@banyantree.com
 
Web : www.banyantree.com

Comments are closed.

Рубрика: Бангкок

Другие отели:



Популярные страны