Jomtien Garden 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Jomtien Garden 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель : Один 8-ми этажный корпус – Hotel.
Всего 188 номеров : 165 superior rooms (25 м2); 11 sea view и 12 garden view two bedroom suites (2 изолированные спальни и гостиная с кухней, соединённые общим коридором; 2 телевизора – один в гостиной; ванная комната; 67 м2). Комплекс 2-х этажных коттеджей – Resort двухуровневые three & four bedroom bungalows (гостиная, ванные комнаты, спальни, гараж). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express.
Расположение : в центральной части Jomtien Beach, в 7 км от центра г. Паттая, через дорогу от моря.
Пляж : песчаный, городской (Jomtien Beach) Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы – платно.
Дополнительная информация :
Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар,
сейф (в reception – залог), ковровое покрытие, room service – 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : ресторан (тайская и европейская кухни), бар, 2 открытых бассейна, врач по вызову, прачечная, 3 конференц-зала (макс 100 чел), магазин, обмен валюты, прокат, автомобилей, парковка, интернет-кафе.
Для детей : детский бассейн, детская площадка, baby cot.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ
Платно : тайский массаж, 2 теннисных корта, прокат теннисных ракеток и мячей, водные виды спорта (на пляже).
Бесплатно : настольный теннис.

Отзывов: 3

  1. Анна сказал(а):

    Отель просто супер! по сравнению с теми ночлежками,котрые находятся в центре города,так просто рай! У нас были только завтраки,так как покушать можно где угодно и стоит это очень дешево. Если еще раз поедем в Паттайю, то неприменно выберем имеено этот отель!

  2. Виктория сказал(а):

    Дважды отдыхали в этом отеле семьей(2 взр.+2 реб) с большой компанией друзей в 2001 и в 2003 году. Очень милый отельчик. Хорошие номера, хороший завтрак и прекрасное обслуживание в ресторане, для нас готовили даже в 12 ночи, когда мы приезжали из центра в отель. И никто даже не упрекнул, и не отказал в обслуживании, а очень быстро и вкусно кормили, мы конечно не злоупотребляли , так было пару раз:-) Кстати поужинать в отеле вовсе не дорого как бытует мнение, 350-500 бат на семью из четверых очень даже не плохо. В отеле прекрасный бассейн с детским отделением, пляж хоть и через дорогу, но это не напрягало, зато рядом много магазинчиков, где можно купить детям мороженное и прочее по очень хорошей цене, не то что в Сozy Beach, где все на пляже покупается за гораздо большие деньги. В общем очень славный отельчик, очень рекомендую, отдых точно не будет испорчен, если свой выбор остановите на нем. Реальная четверка, если сравниваить с турецкими отелями…

  3. Павел сказал(а):

    Основное здание только для русских, большие номера с элементами черного дерева. Хороший вид на сад. До пляжа Жомтьен 10 минут

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны