Pattaya Garden 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Pattaya Garden 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот небольшой, уютный отель, предоставляющий спектр всех основных услуг – оптимальное место для проведения приятного отдыха в почти домашней атмосфере.
Местоположение Отель расположен в северной части города, в окружении тропического сада.
Описание номеров В комфортабельных кондиционируемых номерах к услугам гостей: ванная комната, телефон, минибар, телевизор.
Инфраструктура На территории отеля имеется прекрасный большой бассейн, ресторан, бар, салон красоты, магазин, конференц-зал, сейфы на службе размещения .

Отзывов: 6

  1. сергей сказал(а):

    Старый,грязный отель.Безобразное обслуживание Рё пренебрежительное отношение СЃРѕ стороны обслуживающего персонала.Р’ номерах ободранная мебель Рё РіСЂСЏР·РЅРѕРµ, застиранное белье РЅР° кроватях.После РќРѕРІРѕРіРѕ Года РјСѓСЃРѕСЂ РІРѕ РґРІРѕСЂРµ Рё РєРѕСЂРёРґРѕСЂРµ РЅРµ убирался 4 РґРЅСЏ.Отель больше РїРѕС…РѕР¶ РЅР°” РґРѕРј терпимости”,РёР·-Р·Р° РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРіРѕ количества старых,стремных немцев, таскающих РІ СЃРІРѕРё номера таек. РќРµ советуем останавливаться РІ этом отеле.nn1

  2. Гузель сказал(а):

    Отель паршивый. Моя оценка “–1”, хотя нет: “0”.Территория не убрана, все в листве, пахнет не понятно чем, скучно, в основном немцы, англичане. В номере(бунгало) полно муравьев, ящериц. Ванной нет. Все старое: мебель, сантехника, кондиционер работает как готовящаяся к запуску раекта. Простыни желтые, скатавшиеся. Много собак, которые лают и воют всю ночь. Персонал так себе. До моря далеко, через большую дорогу с перекрестком. Была история с туристами, тоже из России, у них из номера украли деньги, они подозревали прислугу. На их разберательства менеджменту отеля было наплевать. Вобщем через день я переехала в другой отель и была этим очень довольна. Плохой отель, может испортить все впечатление от отдыха в этой сказочной стране, поэтому отнеситесь к выбору более серьезно.

  3. Константин сказал(а):

    Сгласен с Воржевым Леонидом! (см. отзывы!!!)

  4. Галина сказал(а):

    Ужас! Синие казарменные одеяла, хамская обслуга и однообразные завтраки. Единственный положительный момент – большой бассейн, но поаккуратней. Плитка отваливается и знакомый распорол ногу до мяса.

  5. Юля сказал(а):

    Отель ужасен!!!

  6. Аня сказал(а):

    Ездили на 12 дней по горящей путевке за 400 далларов (с перелетом).
    И за эти деньги остались довольны.
    Нормальныя трешка. Ничего лучшего и не ожидали.
    Кормили нормально.
    За 10 долларов на ресепшене всех поселили в хорошо расположенные номера.
    Близко от центра и всех тусовок.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны