Novotel Thalassa Dead Sea 4*

Главная > Отели в странах мира > Мертвое море > Отель Novotel Thalassa Dead Sea 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Новая гостиница, расположенная в районе Неве-Зоар и возвышающаяся над Мертвым морем, с чудесным видом на море и Иудейские горы, находится в 5-ти минутах езды от туристического центра Эйн-Бокек. Рядом с отелями Nirvana и Sheraton Moriah.

В отеле:
Открытый плавательный бассейн, бассен для детей, бассейн для малышей (все – с подогревом в зимний период); детский клуб с большим разнообразием творческих и развлекательных занятий. Кроме того, в гостинице имеются банкетные и конференц-залы вместимостью до 350 человек, бизнес-центр, комната для бриджа, рестораны, кафе, кофе-бар, развлекательные программы по вечерам.
Имеет свой собственный оборудованный пляж с лежаками, куда доставляют бесплатные моторизированные тележки «тук-тук»,солнечными зонтами, выдачей полотенец – бесплатная доставка каждые 20 минут. Насчитывает 280 просторных номеров, включая стандартные номера, номера джуниор сьютс и сьютс с джакузи на балконе. Все комнаты – с видом на Мертвое море и Иудейскую пустыню, некоторые с видом на бассейн, подходят для семейного размещения – до 4-х человек.

В номерах:
Номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением, телефоном с автоответчиком, радио, имеется интерактивная телевизионная система коммуникации (интернет, электронаая почта, фильмы по заказу и т.д.), минибар, сейф, фен, кофейный уголок (электрочайник и все необходимое для приготовления чая\кофе).

Лечение: оздоровительный центр “Таласса Интернейшенл Центр” – единственный в своем роде в Израиле, основанный на принципах знаменитого французского курорта и включающий: закрытый бассейн, бассейн с водомй Мертвого моря, финскую сауну, турецкую баню, бассейн с холодной водой, джакузи, гидромассаж, сероводородные ванны, тренажерный зал, велосипеды,фитнес центр, SPА, салон красоты, многочисленные процедурные кабинеты.









Отзывов: 2

  1. Юлия сказал(а):

    Отель позиционируется как 5-зв. Сервис великолепный, питание тоже. Фрукты, вопреки указанному в предыдущем посте, были всё время нашего пребывания и довольно разнообразные. Из развлечений – бинго, дискотека, кафе под открытым небом. Пляж нормальный, действительно не припоминаю, чтобы народ пользовался лежаками, коих было несметное количество в стопках под надзором молодых людей. Да и нужды особой в лежаках нет – зачем париться на пляже, когда можно, приняв солевую ванну в море, перекочевать потом в бассейн или в СПА, что гораздо приятнее, чем глицериноподобная жижа. Правда, жутко полезная :) К пляжу, кроме поездки на тук-туке, можно спокойно прогуляться и пешком. Нам это было в удовольствие, особенно после объедения в ресторане. СПА отличное.

  2. Елена сказал(а):

    В отеле прекрасный SPA-центр, все русскоговорящие врачи, профессионалы своего дела, которые предлагают не только массажи и грязевые обвертывания, но и лечение (мануальную терапию, лимфодренаж и т.д.) Впечатление как от санатория высокого уровня. Питание среднего уровня, кофе по утрам только растворимый,на ужин фрукты предлагают только в шаббат(пятница.суббота). Пляж далеко, практически необорудованный, пляжным инвентарем ведают арабские мальчики,стулья выдают бесплатно,а за лежак надо платить 3 доллара.

Рубрика: Мертвое море

Другие отели:



Популярные страны