Orhid Resort Village Hotel Eilat 5*

Главная > Отели в странах мира > Эйлат > Отель Orhid Resort Village Hotel Eilat 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен на берегу Красного моря, напротив кораллового заповедника. Гостиница построена в виде тайландской деревни. 

В отеле: тайландский ресторан, бар в лобби отеля (по вечерам служит ночным клубом и дискотекой), плавательный бассейн, салон красоты, конференц-зал. 136 домиков шале
4 Suites – в крыле отеля, выполненном в королевском стиле, с видом на 4 страны.

В номере: кондиционер, телевизор, 2 телефона (прямой номер), один у кровати, другой в ванной, радио, ванная комната, телефон,мини-бар, фен, сейф и т.д. Вилла класса luxe имеет отдельный бассейн, джакузи и садик.

Спорт и развлечения: клуб подводного плавания, тренажерный зал, сауна, тайский массаж, спецклуб для детей “Джунгли”.

Адрес: Coral Beach

Телефон: 08-6360360











Отзывов: 3

  1. Николай сказал(а):

    Вообщем что меня поразило у свело просто с ума!!!! Я выхожу на улицу из отеля и ВОКРУГ ОДНИ ЖИДЫ!!!!! Этож писец просто!!! Вы представляете! Я не мог свыкнуться с этим все веря пока там “отдыхал”! Так и чувствовал подвох и подножку отовсюду! Но все хорошо закончилось… Вообщем особо то ничо ине понравилось… Короче обычная Жидовня…

  2. Михаил сказал(а):

    Очень хороший,уютный отель. На уверенные 4 звезды. Отличный вид на море из любого номера. Перемещение по территории отеля на электро карах. Хороший бассейн, б/п шезлонги и полотенца. На завтрак нет никакого мяса, а в целом питение хорошее.До пляжа с корраловыми рифами и рыбками-5 мин.через дорогу.Напротив отеля океанариум. Рекомендую посетить+кинозал с подвижными креслами!На пляже б/п зонтики, стулья, ласты, маски.
    Отель находится далековато от центра города, но раз в час ходит автобус в город и обратно(бесплатно для постояльцев)
    От посещения отеля только положительные эммоции, рекомендую.

  3. Инна сказал(а):

    На мой взгляд этот отель полноценные 3*,оч удивлена тем ,что в некоторых каталогах он позиционируется как5!! Номера маленькие и неуютные, мебель оч не новая,кровать большая , но почему-то раскладная.
    Вид из номеров великолепный и сама территория отеля оч приятная, можно пользоваться “тук-туком”,но не сложно и пройтись пешком.Еда в ресторане оставляет желать лучшего!!!!Особенно неприятно, когда с тарелок тащут птицы!!В целом все неплохо ,если настраиваться на хорошие 3*Приятного отдыха!!

Рубрика: Эйлат