Herods Palace 5*

Главная > Отели в странах мира > Эйлат > Отель Herods Palace 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение отеля: 2 км от аэропорта Эйлата. Комплекс Herods Sheraton состоит из 3 разных отелей: Herods Palace, Herods Vitalis и Herods Forum.
В отеле:
Корпус “HERODS PALACE” – это 300 комнат и свит. Все комнаты с видом на море. Большой бассейн, бассейн для детей, торговый центр, восточный базар рестораны и бары в различных стилях (африканский, колониальный, средиземноморский, гриль). Гости отеля могут пользоваться SPA корпуса “HERODS VITALIS”. В отеле предусмотрены развлечения для детей и взрослых в течение всего дня и вечера, созданы условия для занятий разными видами спорта. Гостиница предлагает широкий выбор ресторанов и баров в различных стилях, развлекательные программы для взрослых и детей. В отеле есть 2 бассейна (один из которых детских), деловой центр, банкетные залы, престижные магазины, автостоянка.

В номере:
Все номера в всточном стиле с кондиционером, прямой линией телефона, автоответчиком, спутниковым телевидением, радио, персональный сейф, минибар и кофейный уголок.



















Отзывов: 2

  1. Алсынбаева Юлия сказал(а):

    Гостиница “Herods” (переводится «Ирод») наряду с гостиницами Хилтон и Дан, также является одной из самых шикарных на побережье Красного моря. Отель относится к мировой цепочке «Шератон» и является большим комплексом, состоящим из 3 зданий: Херодс палас – основной, Херодс Виталис, Херодс Форум. Те, кто привык к большим гостиницами, будет место, где погулять! Отель расположен в районе Новой Лагуны (самый удивительный и фантастический вид на море именно из этого отеля!). 300 номеров, включая люксы, свиты. Стандартный номер оборудован всем, что необходимо взыскательному туристу. 3 ресторана, 2 бассейна, бары и закусочные, для детей – горки и «лягушатник», до моря – 20 метров. Отдельно следует рассказать о комплексе «ВИТАЛИС», который несет основную идею: «Тишина и покой – источник здоровья!» (чисто мои наблюдения). В данном здании не размещают детей младше 16 лет, там не пользуются мобильными телефонами, не курят и даже нет лифта! Очень спокойно, солидно, тихо. Там находится оздоровительный комплекс, проживающие в других корпусах могут ходить в СПА за доп. плату, для проживающих в «Виталисе» услуги СПА – бесплатны. Там же – индивидуальные балконы-солярии для принятия солнечных ванн. Здание «Форума» можно отнести к бизнес-отелю, тк в Форуме расположено 7 конференц-залов, вмещающих в общей сложности 1400 человек. Здесь 104 комнаты, есть бассейн, ресторан и закусочные. Для деловых людей – лучший вариант. «Херодс» располагает собственной аллеей магазинов, дорогих магазинов. Гостиница рассчитана на очень взыскательную публику.

  2. Pavel сказал(а):

    На самом деле это не отель, а Palace. т.е. дворец.
    Проект просто уникальный, внутреннее содержание соответсвует.
    5* де люкс.
    Цены в принципе соответсвуют, но уровень сервиса отеля просто супер.
    Как в принципе и в любом из де люксовых отелей Эйлата – Роял Бич, Принцесса, Хилтон Квин оф Шеба, Дан.
    Но Дворец Ирода подкупает своей необычайной красотой…

Рубрика: Эйлат

Другие отели:



Популярные страны