Grand Hyatt Shanghai 5*

Главная > Отели в странах мира > Шанхай > Отель Grand Hyatt Shanghai 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Grand Hyatt Shanghai 5*deluxe – самый высокий в мире, он занимает этажи с 53 по 88 в небоскребе Jin Mao, который находится в новом финансовом и деловом центре Шанхая – Пудонге. Отель находится в часе езды от международного аэропорта Шанхая и в 30 минутах от исторического центра города.
Необыкновенные виды, открывающиеся гостям отеля, самое современное оборудование, модный дизайн, делают отель одним из самых востребованных в Китае.

В отеле: 24 часовой Room Service, услуги няни, салон красоты, бутики, парковка, в т.ч. для автобусов, бизнес-центр, аренда автомобиля, консьерж, услуги флориста, бесплатные газеты, номера для ивалидов, химчистка, персонал, говорящий на нескольких языках.
В отеле 555 номеров, из них 34 – Executive suites, 8- Diplomatic suites, 2 – Presidential suites, 1 – Chairman suite. 149 номеров для некурящих гостей и 2 номера для гостей с ограниченными возможностями.Бары и рестораны: Grand Cafe – кафе – шведский стол; Canton – ресторан изысканной кантонской кухни; Club Jin Mao – ресторан шанханской кухни; On Fifty Six – несколько ресторанов, расположенных на 56 этаже, итальянская и японская кухни; Cloud 9 – ресторан международной кухни, расположен на 87 этаже с панорамным видом на город; Food Live – ресторан восточной кухни; Piano Bar – бар; PU-J’s – кафе – бар. Количество залов для проведения конференций и банкетов и выставок – 18.
Площадь самого большого зала – 920 кв. м., количество мест в самом большом зале – 888, количество мест в самом маленьком зале – 48.

В номере: кондиционер, ТВ, газеты, номера для некурящих, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон (2 линии), ванная комната с феном, напряжение 220 V/50 Hz, голосовая почта, интернет.

Спорт и развлечения: фитнес центр, крытый бассейн, СПА центр, СПА бассейн, сауна, массаж.

Адрес: Jin Mao Tower, 88 Century Boulevard, Pudong, Shanghai 200121, People’s Republic of China

Tel: +86 21 5049 1234 Fax: +86 21 5049 1111

E-mail: info@hyattshanghai.com

http://shanghai.grand.hyatt.com/









































Comments are closed.

Рубрика: Шанхай

Другие отели:



Популярные страны