Dongfang 5*

Главная > Отели в странах мира > Гуанчжоу > Отель Dongfang 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Один из лучших отелей в Гуанчжоу, Dongfang был построен в 1961 году, несколько лет назад в отеле была проведена реновация.
Отель находится в деловом центре города, в непосредственной близости от Международного выствочного центра, в 1 км. от ж/д вокзала и в 6 км от аэропорта.
На территории отеля расположен парк,общей площадью 10000 кв. м.
1100 номеров и люксов отеля декорированы в национальном и европейском стилях.

В отеле: бизнес-центр, химчистка, парикмахерская, магазины, парковка, обмен валют, конференц-зал, салон красоты, туристическое бюро.
Типы номеров: single – одноместные номера, standard – двухместные номера с двумя кроватями, еxecutive room – двухместные номера с одной большой кроватью, deluxe business room – улучшенные номера для бизнесменов, suite – однокомнатный люкс, deluxe suite – улучшенный однокомнатный люкс, CEO suite – двухкомнатный люкс, рresidential suite – президентский трехкомнатный люкс.
В отеле расположен один из самых больших в Азии международный центр для проведения выставок и конференций – Dong Fang International Convention and Exhibition center. Общая площадь составляет 8000 кв. м. Центр состоит из Золотого зала (площадь 3036 кв. м.) и 8 многофункциональных залов для переговоров.
Бары и рестораны: Nan Guo Yan Yue – ресторан, кантонская кухня, Jiang Nan Si Zu – ресторан, китайская кухня разных провинций, Throne Swallow – ресторан, интернациональная кухня, Memory – французская кухня, Cafе More – кафе, интернациональная кухня, Lobby Bar – бар, расположен в лобби отеля.

В номере: кондиционер, ТВ, номера для некурящих, мини-бар, телефон, ванная комната, фен, сейф, кабельное телевидение, интернет

Спорт и развлечения: открытый бассейн, фитнес центр, сауна, джакузи, массаж.

Адрес: Liu Hua Road 120, Guangzhou, China

tel. 86-20 8666 9900 fax. 86-20 8668 1618

http://www.dongfanghotel-gz.com

















Comments are closed.

Рубрика: Гуанчжоу