Lhasa 4*

Главная > Отели в странах мира > Лхаса > Отель Lhasa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в 10 минутах езды от Священного города, в 95 км от аэропорта на высоте 3.600м над уровнем моря, вблизи знаменитого сада драгоценных камней – Норбулингх.

В отеле:  бизнес-центр, пункт обмена валюты, прачечная, химчистка, магазин, трансфер в аэропорт, медицинский центр, обслуживание по кредитным картам, этажи для некурящих.468 комфортабельных номера. Рестораны отеля : “Evergreen”, “Gya Sey Kan”, “Himalaya” предлагают широкий ассортимент блюд восточной, европейской и национальной кухни. В баре отеля к Вашим услугам богатый выбор элегантных коктейлей.
Для проведения деловых встреч отель предлагает оборудованный деловой центр. В отеле имеется конференц-зал и банкетный зал на 500 мест, с программой варьете.

Спорт и развлечения:  спортивно-оздоровительный центр с сауной, салоном красоты, массажным кабинетом, тренажерным залом, наружный плавательный бассейн, варьете.

В номере: Все номера оборудованы кондиционером и имеют ванную комнату, цветной телевизор, телефон, фен, мини-бар, холодильник. 









Comments are closed.

Рубрика: Лхаса