Renaissance Harbour View 5*

Главная > Отели в странах мира > Гонконг > Отель Renaissance Harbour View 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в районе Ванчай, в нескольких минутах ходьбы от основных деловых и туристических мест города. В непосредственной близости от отеля находится Международный Выставочный центр. Из окон отеля открывается великолепный вид на бухту Виктория. Этот отель особенно нравится бизнесменам, приезжающим
в Гонконг с целью посещения международных выставок.

В отеле: 24 часовой room service, химчистка, салон красоты, услуги консъержа, магазины, бизнес центр, сейф на ресепшен, аренда автомобиля.
В отеле 807 номеров, 53 люкса, а также 4 клубных этажа.
superior garden – двухместные номера с видом на сад, с одной или двумя кроватями размером king size, (площадь номера 28 кв. м.)
harbour wing – двухместные номера с видом на гавань, с одной или двумя кроватями размером king size, (площадь номера 28 кв. м.)
club garden room – двухместные номера с одной или двумя кроватями размером king size, расположенные на клубном этаже, для гостей предоставляется бесплатный завтрак и приветственный коктейль, (площадь номера 28 кв. м.)
harbour club – двухместные номера с видом на гавань, с одной или двумя кроватями размером king size, расположенные на клубном этаже, для гостей предоставляется бесплатный завтрак и приветственный коктейль, (площадь номера 28 кв. м.)
junior suite – полулюкс – студио с гостинной и спальней, кровать размером king size, (площадь номера 55 кв. м.)
deluxe suite – люкс c видом на гавань, с гостинной и спальней, кровать размером king size, номер расположен на клубном этаже, для гостей предоставляется бесплатный завтрак и приветственный коктейль,(площадь номера 70 кв. м.)
Отель предлагает 12 залов для проведения банкетов, конференций и других мероприятий. Площадь самого большого зала – 276 кв. м., количество мест для гостей во время проведения банкета – 144.
Площадь самого маленького зала – 26 кв. м., количество мест для гостей во время проведения банкета – 12.
Бары и рестораны: Coffee Shop – кафе, интернациональная кухня, Deli Express – кафе, интернациональная кухня, Dynasty Restaurant – ресторан китайской кухни, Scala Restaurant – ресторан европейской кухни, Lobby Lounge – бар.

В номере: письменный стол с настольной лампой, голосовая почта, факс, интернет, телевизор, кабельное телевидение, мини-бар, кофе в номере, кондиционер, фен, утюг и гладильная доска по требованию, сейф, детская кроватка.

Спорт: фитнес центр, открытый бассейн, теннистные корты (в 0,3 километрах от отеля), сквош(в 0,3 километрах от отеля), гольф клуб (в 30 километрах от отеля), солярий, сауна.

Адрес: 1 Harbour Road, Wanchai,Hong Kong SAR, China

tel. 852-2802 8888 fax. 852-2802 8833

http://marriott.com/property/propertyPage/HKGHV

























Comments are closed.

Рубрика: Гонконг

Другие отели:



Популярные страны