Villa Cojimar 3*

Главная > Отели в странах мира > о. Кайо Гильермо > Отель Villa Cojimar 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Villa Cojimar ‑ самый старый из четырех отелей Cayo Guillermo . С самого начала своего функционирования начал привлекать как самих кубинцев, желающих отдохнуть, так и иностранных туристов. Отель периодически перестраивался и обновлялся, причем исключительно в лучшую сторону. Здесь можно найти и старо-стилизованный бассейн и порадовать себя яркими океанскими мотивами.
 
Расположение : Отель расположен на острове Cayo Guillermo , к северу от области Ciego de Avila , в 20 километрах по мощеной дороге от аэропорта Cayo Coco, в 100 километрах от города Moron.
 
В отеле : 212 бунгало.
 
В номере : кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, сейф, фен, мини-бар, холодильник, ванная комната, балкон или терраса, двухъярусные кровати, доступна инвалидная коляска, электричество 220 V /60 Hz .
 
К вашим услугам : 3 ресторана, 3 бара, столовая, бассейн, прокат автомобилей, прачечная.
 
Спорт и развлечения : 2 теннисных корта, фитнесс центр, массаж, снаряжение для водных видов спорта, прокат скутеров и велосипедов, уроки танцев, дискотека, ночная программа развлечений.
 
Для детей : игровая площадка, игровая комната, няни.
 
Адрес : Cayo Guillermo, Jardines del Rey, Ciego de Avila, Cuba.
Телефон : 33/30-1712
Факс : 33/30-1727
www.grancaribe.cu























Comments are closed.

Рубрика: о. Кайо Гильермо