Melia Cayo Santa Maria 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Кайо Санта Мария > Отель Melia Cayo Santa Maria 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Самая новая пляжная гостиница, в коллекции Sol Melia Cuba, открытая в декабре 2001 года. Представляет собой комплекс бунгал на островке Кайо Санта Мария в 386 км от Гаваны и в 116 км от Международного аэропорта в Санта Клара. Местный аэропорт находится всего в 10 км от отеля. Территория отеля 13,1 га, линия пляжа более 10 км.
Отель состоит из   29 двухэтажных бунгало по 8 комнат в каждом, 6 одноэтажных бунгало по 4 комнаты и 21 одноэтажных бунгало по 2 комнаты.  
Всего 300 номеров c видом на океан или сад, из них 284 стандартных (32 кв.м.), 11 номеров deluxe, 140 для новобрачных с кроватью king size, 160 – с двумя отдельными кроватями, 41 номер – соединённые дверью, 16 номеров для некурящих, 3 номера для инвалидов, 2 Suite (97 кв.м.) двухкомнатных с двуспальной кроватью и джакузи.
В номере : полностью оборудованная ванная комната, терраса или балкон, туалет, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, мини-холодильник, фен, сейф, биде (в номерах superior и suites).
В отеле: 3 бассейна с пресной водой (из них один детский глубиной), оборудованные шезлонгами и солнечными зонтиками. Полотенца для бассейна и пляжа выдаются под возвратный депозит 15 у.е. / чел.  
Основной ресторан Los Taguascos, креольский ресторан Los Cocos, итальянский ресторан La Fontanella, гриль-бар La Picua, патио-бар (круглосуточно) Santa Maria, бар у бассейна La Jutia, пиано-бар El Manglar, кубинский клуб Los Flamencos, ночной фан-паб Salsa Cafй (может быть использован как место для встреч и конференций на 60 человек).
 
Дополнительные услуги
Бесплатно : спорт и игры, немоторизованные виды водного спорта, дневные и вечерние развлекательные программы. Фитнес-центр, парковка, сауна, теннис, настольный теннис, домино и шахматы, мини-боулинг, бильярд, пляжный футбол и волейбол, ватерполо, баскетбол, настольные игры, педальная лодка, каяк, катамаран, парусник, виндсёрфинг, трубки и маски для снорклинга, волейбол, уроки дайвинга в бассейне, велосипеды, стрельба из лука, дартс.
Платно : услуги парикмахера и массажиста, салон красоты, магазины и сувениры, медицинское обслуживание, аренда автомобилей и мотоциклов, пользование конференц-залом, экскурсии, такси, телефон, дайвинг, няня.
Услуги для детей
Мини-клуб, бассейн, игровая площадка, специальная детская анимация, видеоигры, уроки рисования, услуги няни (по запросу, оплачиваются дополнительно).
Для взрослых – уроки танцев и испанского языка, аэробика, живая музыка и вечерние представления, дневная и вечерняя анимация, разнообразные развлекательные программы.

























Comments are closed.

Рубрика: о. Кайо Санта Мария