Melia Habana 5*

Главная > Отели в странах мира > Гавана > Отель Melia Habana 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение отеля: отель находится в деловом центре Гаваны – Мирамар в 10 минутах ходьбы от исторического центра города и 10 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле: На 11 этажах отеля расположены 397 номеров, функционируют 4 лифта. 324 номера имеют вид на море, есть 4 номера для инвалидов, 12 номеров, соединенных дверью. В отле 4 номера Suites, 12 номеров – Junior Suites. Есть номера с двумя кроватями (135х200), есть номера с одной кроватью King size (200×200). Все общие помещения отеля оборудованы кондиционерами и всем необходимым для проживания инвалидов. Возмодность проживания в номерах для некурящих.В отеле 9 конференц-залов, возможно организовать банкет.
Бизнес-центр предлагает следующие услуги: ксерокопия документов, аренда компьютера и ноутбука, интернет-кафе, экспресс-перевод документов, аренда офиса, услуги секретарей и хостесс, предоставление необходимой информации о бизнесе и торговле на Кубе, аренда мобильного телефона.

Отель предлагает следующие услуги своим гостям: возможность нанять няню для ребенка, аренда автомобиля, бесплатная парковка возле отеля, салон красоты, интернет-кафе, возможность заказать минибар в номер, прачечная, турбюро, пункт обмена валюты, сейф, сауна, дорожка для джоггинга, теннисные корты.
В номере:  балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванна.

Спорт:
теннис, сквош, гольф, виндсерфинг, парусный спорт, рыбалка, подводное плавание, водные лыжи, верховая езда, охота, боулинг.

Адрес: Ave. 3ra 76 y 80, Ciudad de La Habana

Тел.: 53-7-2048500 Факс: 53-7-2048505

WWW: www.solmeliacuba.com

























Comments are closed.

Рубрика: Гавана

Другие отели:



Популярные страны