Nacional de Cuba 5*

Главная > Отели в странах мира > Гавана > Отель Nacional de Cuba 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Этот отель является гордостью жителей Гаваны и приводит в восторг гостей Кубы,. хранит в себе историю страны с 1930 г. Кто побывал в этом отеле однажды, никогда не забудет его! 8-этажное здание отеля расположено прямо на набережной и окружено роскошным садом, что очень нехарактерно для городских отелей. В отеле имеется 6 лифтов.

В отеле: 442 стандартных номеров и сьитов, 1 Presidential Suite.Рестораны и бары: 3 ресторана, включая ресторан-буфет, ресторан с обслуживанием по меню, бар в отеле,. бар около бассейна, кафетерий, гриль в саду. Сад с фонтаном, располагающий для спокойного отдыха на скамейке в тенистой алее или на гамаке под пальмой; 2 бассейна для взрослых и детей, прокат автомобилей, парковка, конференц-зал, магазины, медицинское обслуживание, пункт обмена валют. Для бизнесменов – Executive Floor со специальным набором услуг.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен.
В Presidential Suite – балкон.

Спорт и развлечения:
Теннис, аэробика, фитнес-зал, сауна, массажный кабинет, SPA, уроки танцев, самое знаменитое кабаре страны Parisien Cabaret, различные вечерние шоу, интернет-кафе.
Адрес: Calle 0 esq 21, Vedado, La Habana, Cuba

Тел.: 53 7 8733564/67 Факс: 53 7 8735171

WWW: www.grancaribe.cu/classichotel/nacional.asp













Comments are closed.

Рубрика: Гавана

Другие отели:



Популярные страны