Cataract Pyramids Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Каир > Отель Cataract Pyramids Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 40 км от аэропорта. Отель построен в 1999 году, занимает площадь около 40 тыс.кв.м.
 
В отеле: 5 ресторанов, 4 бара.
 
В номере: кондиционер, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, телефон.
 
К вашим услугам: бассейн, дискотека, массаж, фитнес центр, теннис, сквош, детская площадка, парикмахерская, магазины, обмен валют, прокат автомобилей, паркинг.
   
Cataract Pyramids Resort
Address: Sakkara Road, El Haraneya, Giza, Egypt.
  Tel. No. (+202) 77 180 60 – 72 ,
Fax No. (+202) 77 180 73
Reservation: cpr.reserv@cataracthotels.com
Sales: cpr.sales@cataracthotels.com

http://www.cataracthotels.com/
 
http://www.cataracthotels.com/docs/hotels_cairo.shtml

1 отзыв

  1. Елена сказал(а):

    Отдыхали с мужем в Египте в конце марта 2008. Был тур 3 дня Каир (гостиница Cataract Pyramids Resort) + 11 дней Хургада.
    Отелю поставила 4 – территория маленькая, хотя достаточно зелёная. Корпуса ужасные, напоминали очень советский лагерь. Комната ещё хуже, около 10м2 – и это 5 звёзд? Я бы дала от силы 2 звезды. Возле ворот отеля помойка! На самом отлеле в написании названия отсутствовала часть букв – что говорит о многом…Внешне отель красивый, вечером подсветка, приличных размеров бассейн, но он не подогревается :-( Анимации ноль, ни окаких дискотеках и речи нет! 5 ресторанов в описание – туфта, 2 ресторана и 3 кафешки – на наш манер “придорожные отрыжки”. Питание нормальное, но много острого, мало фруктов, напитки 100% юпи. Разнообразие в питание есть, поэтому голодными не останетесь. Официанты любезные! Остальной сервис ужасный!!!! Заехали в 2 ночи, 3.5 часа сидели на ресепшен, ждали расселения. Закончилось всё тогда, когда отоспавшись на диване в холле и поняв, сколько нас мурыжат я устроила скандал на хорошем англиском языке. Расселили за 10мин! Номера были грязные, окурки в пепельнице, кран тёк, душ не работал, замок в двери заедал… Постоянно ходить на ресепшн и объяснять, чтобы всё было в норме надоело в первый день. Потом просто забили и решили привыкать к африканским нравам! Экзотика, блин!

Рубрика: Каир