Holiday Inn Damai Lagoon 5*

Главная > Отели в странах мира > Саравак > Отель Holiday Inn Damai Lagoon 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на пляже Телук Пепьюк, в 45 км от международного аэропорта, в 35 км от города Кучинг.недалеко от деревушки Саравак и гольф-клуба Дамаи, напротив легендарной горы Сантубонг, покрытой тропическими лесами.
В отеле: 256 номеров, которые расположены в одном четырехэтажном здании, а также несколько отдельно стоящих шале на пляже.
В отеле к Вашим услугам: конференц-зал, банкетный зал, услуги секретаря, почтовые услуги, факс, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, аренда автомобилей, сувенирные магазины, обмен валюты, вызов такси.
Рестораны и бары: Penisula Terrace – основной ресторан, предлагающий блюда интернациональной кухни. Puteri Lagoon Snack Bar – предлагает легкие закуски и напитки.
В каждом номере: кондиционер, ванная комната, фен, прямой телефон, сейф (в некоторых номерах), спутниковое ТВ, мини-бар.
Спорт и развлечения: большой плавательный бассейн с видом на океан, 2 теннисных корта, сквош-корт, оздоровительный клуб с джакузи, парной, сауной и массажным кабинетом. Водные виды спорта на пляже: виндсерфинг, каноэ, катамараны, водные лыжи. В непосредственной близости находится комплекс Holiday Inn Damai Beach , услугами которого также можно воспользоваться.
Детям: мини-клуб, бассейн.

Holiday Inn Resort
DAMAI LAGOON
TELUK PENYUK, SANTUBONG
KUCHING, 93762
MALAYSIA
Hotel Reservations: +800 80 800 800
Hotel Front Desk: 60-82-846900
Hotel Fax: 60-82-846901
Email: hirdlbsc@po.jaring.my
http://www.ichotelsgroup.com/h/d/hi/1/en/hd/dmblg











Comments are closed.

Рубрика: Саравак