Swiss Garden Damai Laut 4*

Главная > Отели в странах мира > Лумут > Отель Swiss Garden Damai Laut 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: расположился на обширной территории полуострова, выдающемся в море, в окружении тропических садов.
В отеле: 300 номеров, салон красоты, прачечная и химчистка, парковка, аркада магазинов, конференц-залы, детский клуб и няня по вызову.
Рестораны и бары: несколько ресторанов, баров и кафе (в том числе китайский ресторан и панорамный ресторан на террасе, предлагающий интернациональную и малайскую кухню).
В номере: кондиционер, телефон с прямым международным выходом, спутниковое и кабельное ТВ, ванная и душ, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно).
Спорт и развлечения: сауна и SPA, фитнесс центр, поле для гольфа на 18 лунок, 2 теннисных корта, огромный бассейн причудливой формы. Самые различные виды водного спорта ждут Вас на пляже (включая ныряние и ночную рыбалку). Отсюда же можно отправиться в потрясающую прогулку на моторной лодке по близлежащим островам.
Для детей: детский клуб Nexie, детская игровая площадка, няня по вызову.
Адрес: WD No. 21 Pejabat Pos Lumut, Information && Ticket Counter (Lumut Jetty) Jalan Iskandar Shah, 32200 Lumut, Perak Darul Ridzuan, Malaysia,

http://asiatravel.com/malaysia/swissgardenlumut/







Comments are closed.

Рубрика: Лумут