Chateau de Bagnols 5*

Главная > Отели в странах мира > Божоле > Отель Chateau de Bagnols 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

“ Chateau de Bagnols ”, основанный в XIII веке, возвышается среди многолетних виноградников, зеленых холмов и лесов в самом сердце провинции Божоле на юго-востоке Франции. В Лионе, который находится на расстоянии 28 километров от замка, есть свой международный аэропорт, железнодорожный вокзал.
С 1987 года “ Chateau de Bagnols ” принадлежит Леди Hamlyn , под руководством которой недавно была закончена полная и кропотливая реконструкция замка, а в октябре 2003 года “ Chateau de Bagnols ” вошел в коллекцию пятизвездочных отелей класса люкс « Rocco Forte Hotels ».
Внутреннее убранство замка искусно подчеркнуто коллекционными предметами роскоши: голубой и белый геральдический   фарфор, произведенный одной из старейших французских фабрик в Лиможе; стекло ручной работы восемнадцатого века из Эльзаса; салфетки и скатерти из Северной Ирландии; шелковые покрытия для стульев из Лиона.
В замке прекрасно сочетаются атмосфера изысканного, роскошного отдыха и идеального места для проведения конференций, официальных и частных обедов, приемов.
“ Chateau de Bagnols ” является членом Ассоциации «Ведущие Маленькие Отели Мира» (« The Leading Small Hotels of the World »)
 
Отель предлагает:
 
·         21 номер, включая 8 номеров-люкс (шесть из которых находятся в самом замке и 2 – в резиденции)
·         5 конференц-залов общей вместимостью до 200 человек
·         Рестораны «Salles des Gardes» и «Le Cuvage»
 
Дополнительные услуги:
 
·         Теннисный корт, площадка для гольфа и подогреваемый бассейн
 
Château de Bagnols
69620 Bagnols, France

Tel: +33 (0) 4 74 71 4000
Fax: +33 (0) 4 74 71 4049
E-mail: info@bagnols.com
http://www.bagnols.com

Comments are closed.

Рубрика: Божоле