Royal Monceau 4* luxe

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Royal Monceau 4* luxe адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Великолепный дворец-отель “Royal Monceau” в центре Парижа был построен в 1928 году. Он сочетает в себе домашнюю умиротворенность и одухотворенность дворца. Изысканная обстановка холла: мраморные полы, столик и гобелены, – все здесь оформлено в величественном стиле. Просторные помещения изысканно декорированы. Течение времени в номерах и сюитах отеля приостановлено, здесь все еще царит дух великих путешествий прошлого. Элегантность и совершенство, комфорт и традиция. Гостями отеля были: сэр Уинстон Черчилль, генерал Эйзенхауэр, Роберт де Ниро, Шарь Азнавур, Мадонна и Майкл Джексон. Бережно храня лучшие традиции французского гостеприимства персонал отеля проявляет максимум внимания и заботы к каждому гостю.


Расположение: в центре 8 квартала Парижа, в нескольких минутах от Елисейских полей, Триумфальной арки и улицы Сент-Оноре.

В отеле: 203 номера, включая 45 suites . Каждый номер отеля имеет индивидуальный дизайн.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, ванная комната.

Бары и рестораны: Застекленная веранда в цветущем саду, венецианский декор, к вашим услугам два ресторана отеля, своими произведениями радующие Ваш взор и вкус. “Jardin” – в этом ресторане Вам предложат отведать прелести французской гатрономии. “Il Carpaccio” представляет эксклюзивную итальянскую кухню. Моменты, проведенные в баре “Royal”, надолго запомнятся Вам. Коктейли и блюз в пьяно-баре “Aquarius”.

К вашим услугам: Фитнес-центр “Les Thermes”: бассейн, сауна, баня, сквош, тренажерный зал и зал для занятий аэробикой, салон красоты. Роскошно отделанные залы для проведения конференций с современным оборудованием для проведения деловых мероприятий. Крытый бассейн .
 
37, Avenue Hoche 75008 Paris – France
Tel. (33) 01 42 99 88 00
Fax (33) 01 42 99 89 90
http://www.royalmonceau.com/
 

Comments are closed.

Рубрика: Париж