Plaza Athenee Palaces

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Plaza Athenee Palaces адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Построенный в начале XX века, этот великолепный особняк находится в самом центре Парижа, на улице Монтень, где расположены самые известные дома моды, такие как Dolce & Gabbana, Prada, Christian Dior, Chanel, Louis Vuitton и многие другие.
Plaza Athenee знаменит и по-настоящему уникален. Его предназначение наполнять нашу жизнь комфортом и красотой. Архитектура и дизайн Plaza Athenee – тонкий синтез двух самых значительных стилистических направлений. Шесть этажей отеля -изысканная классика времен Людовика XIV: антиквариат, резная мебель, фрески. Интерьеры двух верхних этажей – легкий, изящный стиль ар деко. Лампы на тонких металлических ножках, мягкий струящийся свет, широкие кожаные кресла, низкие комоды – все это невольно напоминает далекие 30-е: беззаботное веселье модной публики, перемещающейся из ресторана в клуб, а из клуба в танцзал…
Тема особого разговора – высокая кухня Plaza Athenee, единственного парижского отеля, ресторан которого награжден тремя звездочками в престижном гиде Мишлен. Уникальные блюда мэтра кулинарных искусств Алена Дюкаса столь известны и популярны, что запись к нему расписана на месяцы вперед.

Количество номеров : 188 номеров
Категории номеров : “Single Room”, “Superior Room”, “Junior Suite”, “Superior Suite”, “Deluxe Suite”, “Prestige Suite”, “Presidential Suite” и “Royal Suite”.
Номер : кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, телефон, доступ в интернет, музыкальный центр hi-fi, сейф, ванна.
Single Room (30 кв.м): стандартный одноместный номер. Номера имеют вид на внутренний двор.
Superior Room (35 кв.м): двухместные номера, более просторны, чем “Single Room”. Номера имеют вид на внутренний двор.
Deluxe Room (40 кв.м): номер состоит из спальни с гостевой зоной и ванной комнаты. Номера имеют вид на сад отеля или авеню Монтень.
Junior Suite (50 кв.м): номер состоит из спальни с гостевой зоной и ванной комнаты, облицованной мрамором. Номера имеют вид на сад отеля.
Deluxe Junior Suite (60 кв.м): номера более просторны, чем “Junior Suite”, имеют вид на внутренний двор.
Superior Suite (65 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты.
Deluxe Suite (70 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной с камином и ванной комнаты. Номера имеют вид на сад отеля, авеню Монтень или Эйфелеву башню.
Prestige Suite (85 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной, холла и 2 ванных комнат. Номера имеют вид на авеню Монтень.
Presidential Suite (100 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной, столовой и ванной комнаты. Один из номеров – двухуровневый, с собственным тренажерным залом и открытой террасой (расположен на двух верхних этажах отеля, оформлены в стиле ар-деко). Номера имеют вид на сад отеля, авеню Монтень или Эйфелеву башню.
Royal Suite (240–350 кв.м): самый роскошный номер в отеле, состоит из 6 комнат. Сдается целиком или по частям. Номер имеет вид на авеню Монтень и Эйфелеву башню
В отеле :
3 ресторана (в том числе один летний), бар, салон красоты, фитнес-центр, сауна, парная, массаж, банкетный зал, бизнес-центр.

http://www.plaza-athenee-paris.com/

 

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны