Pershing Hall 4* luxe

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Pershing Hall 4* luxe адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Новый бутик-отель открывшийся в 2001 г. Выполненный известным дизайнером Andree Putman . Сейчас это уже неотъемлемая часть города, спроектированная в его духе и ритме. Самые простые вещи здесь используются неожиданным образом. В интерьере большое количество растений из Азии (создан вертикальный сад). Роскошь тоже имеет душу это то, что хотела выразить свой работой дизайнер. Быть свободным, шанс остаться самим собой вот девиз отеля. У вас будет только одно желание постараться вернуться сюда снова. Простые вещи предстают здесь в самом неожиданном виде. Расслабиться, будто бы общаясь со старым другом, раствориться в гармонии, не прекращая чувствовать ритм большого города, – вот то, что действительно может предложить вам этот отель boutique, скрывающийся за фасадом времен второй Империи. Французская кухня. В летний сезон для ланчей доступна застекленная веранда на крыше.
 
Расположение: в нескольких минутах от Елисейских полей и Авеню Монтейн.
 
В отеле: 26 уютных и полностью оборудованных номеров с видом на чудесный сад. Ресторан заполненный музыкой с видом на восхитительный сад. При его декорировании использовались черно-белые цвета, как воспоминания, зеленый цвет надежды, цвета шоколада и янтарный. Открыт каждый день на завтрак и обед. Бар открывается с 19 часов, вечерами здесь играют самые модные парижские ди-джеи.
 
В номере: ванная комната, из черного мрамора и мозаичной плитки, мини-бар, выход в Интернет, телефон, телевизор, CD/DVD плеер.
 
К вашим услугам: лифт, Интернет, конференц-зал, парковка.
 
Pershing Hall – 49 rue Pierre Charron – 75008 Paris

Тел : 33 1 58 36 58 00
Факс: 33 1 58 36 58 01
 
http://www.pershinghall.com/
 

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны