Victoria 2*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Victoria 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Он находится в центре туристического Парижа, за несколько минут можно дойти до многих магазинов и до Opera Garnier .
Количество номеров : 38
Номер :
– ванная комната
– прямой телефон
– цветной телевизор
В отеле :
– лифт
– возможность воспользоваться факсом

Отзывов: 3

  1. Татьяна сказал(а):

    Оценки поставила довольно высокие, так как надо понимать, что отель всё-таки 2*. За что платили – то и получили. В целом остались довольны, так как в Париж ехали не в отеле жить, а на Париж смотреть. Его ограмный плюс – отель в центре города – то есть вечерком вышел, прогулялся минут 15, и ты на Елисейских. Одна(!!!!) минута до Больших Бульваров. Супер расположение!
    Кормят отвратительно: сухие булки, масло, джем, кофе из какого-то бидона. Вобщем, лучше там не есть. Есть мы ходили в близлежащие кафешки. Кругом ресторанчики.
    Мы, конечно, сначала были поражены размерами номера. Это где-то 7-8 метров. Там стояла огроменная кровать и столик ма-аленький.И всё. Под потолком телевизор, очень низко, так как потолок тоже очень низкий. Ванная – 2 метра. Но так как мы в отеле только спали – главное была кровать, а она размерами что надо – сексодром. Номер убирали каждый день, а после того, как я догадалась оставлять мелоч на кровати – нам ещё и бельё меняли каждый день!!
    В целом я хочу сказать, что если Вы не обладаете очень толстым кошельком или слишком большими претензиями – отель отличный. Однозначно лучше, чем Du Nil.
    Одно не понравилось – мы пару раз звонили из номера в Париж – нам такой счёт предъявили!!!! Лучше из автоматов звоните.

  2. Irina сказал(а):

    Расположение отеля действительно супер – все рядом, все пешком можно – и до Сите, и до Лувра, все красиво и ты понимаешь, что ты действительно в Париже!!! Это компенсирует множество его недостатков, которые прямо вытекают из **. Сэкономленные на классе отеля деньги можно с большим удовольствием потратить в Париже потому как есть на что. По поводу самого отеля – скромно, зато чистенько :-) По ночам иногда шумно – было много молодежи, приходилось делать замечания. Еда – не фонтан, напитки еще хуже. Но рядом рестораны, кафе, кондитерки – все для Вас!

  3. Татьяна сказал(а):

    Забыла сказать, что фотки на сайте на этом не соответствуют реальности вообще.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны