Lutetia 4*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель Lutetia 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Изящная гостиница расположена в артистическом и литературном сердце французской столицы, на левом берегу Сены в 6-ом округе недалеко от исторического “предместья” Сен-Жермен-де-Пре с самой древней из сохранившихся церквей Парижа. “Лютеция” – это не только превосходный комфорт и безупречный дизайн интерьеров, ее имя прочно связано с историей развития искусства и литературы XX века. Генерал Шарль де Голль провел здесь свой медовый месяц, авантюрист Александра Дэвид Нил останавливался после своего возвращения из экспедиции на Дальнем Востоке, а для художника Матисса отель стал вторым домом. Эти и другие известные и влиятельные люди предпочитали провести часть жизни в Лютеции.
 
Расположение: 15 миль от аэропорта Шарль де Голль, 10 миль до аэропорта Орли.
 
В отеле: 250 номеров.
 
В номере: ванная комната, кондиционер, мини бар, радио, сейф, телевизор, телефон, фен, холодильник. Обслуживание в номерах – 24 часа в сутки. Имеются специально оборудованные номера для инвалидов.

Рестораны:
– Ресторан для гурманов “Paris” отмечен одной звездой в путеводителе “Michelin”.
– Ресторан “Brasserie Lutetia” предлагает блюда из морепродуктов.
– Пиано-бар “Lutece” идеально подходит для любителей джаза. ”
– Ernest-bar” – лучшее место для того, чтобы насладиться сигарой.

К вашим услугам: ­ круглосуточные услуги консьержа (организация экскурсий по знаменитым местам Парижа, трансфер аэропорт/отель аэропорт на такси или лимузине), резервирование билетов, столиков в лучших ресторанах, фитнес центр, парковка. Багажная комната, бизнес – центр, конференц – зал, обмен валюты, парикмахерская, парковка, прачечная, прокат автомобилей, салон красоты, сейф, солярий, телевизионный холл, торговый центр.
 
HOTEL LUTETIA
45, boulevard Raspail
75006 Paris
FRANCE

Тел : 33 (0) 1 49 54 46 46
Факс : 33 (0) 1 49 54 46 00

e-mail : lutetia-paris@lutetia-paris.com
 
http://www.lutetia-paris.com/index_f.html

Comments are closed.

Рубрика: Париж

Другие отели:



Популярные страны