Le Val Thorens 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь Торанс > Отель Le Val Thorens 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель расположен рядом со спортивным комплексом в самом центре курорта. Удобство его расположения позволяет вам прямо на лыжах добраться до центрального подъемника или спуститься с горы прямо к входу отеля. Отель построен в современном стиле с просторными холлами. Традиционное шале снаружи, внутри отель удивляет неординарной планировкой. Отель был открыт в 1985 году. Выйдя из отеля, вы сразу попадаете на трассы.
Количество номеров : 81 номер и 2 сьюта.
Номер :
В прекрасно оборудованных номерах отеля вы почувствуете домашнее тепло и уют. Для семей есть специальные двухкомнатные апартаменты.
Телевизор, телефон, радио, ванна, балкон
В отеле : ресторан, бар, салон с камином, сауна, фитнес-центр, массаж, спортивный магазин и прокат лыжного снаряжения, гараж.
В здании отеля есть банк, бутик, магазин Val Tho Sports с большим выбором спортивных товаров.
В ресторане отеля вы узнаете все секреты французской кухни и попробуете самые изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром отеля. Для активного отдыха в отеле есть сауна, джакузи, гимнастический зал.
Полупансион обязателен.
Питание: завтрак – шведский стол, ужин – меню из 4-х блюд.
 
www.levalthorens.com
 

Comments are closed.

Рубрика: Валь Торанс

Другие отели:



Популярные страны